О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Конференция по клинингу в Торгово-промышленной палате РФ

6 апреля в Торгово-промышленной палате Российской Федерации прошла конференция на тему «Клининг. Новые стандарты и оптимальные решения. Практический опыт совместной работы клининговых компаний и специалистов сфер АХД и ЖКХ». «Комус» выступил одним из партнеров мероприятия.


Основной целью конференции стал обмен практическим опытом по клинингу (профессиональной уборке помещений и прилегающих территорий) между специалистами административно-хозяйственной деятельности и руководителями управляющих организаций в сфере ЖКХ. Докладчиком от «Комуса» выступила Мягкая Татьяна Сергеевна, категорийный менеджер Товарной категории «Товары для дела. Хозяйственные товары». Она рассказала собравшимся о способах оптимизации затрат в условиях кризиса за счет ассортимента и улучшения сервисной составляющей поставок. В своем выступлении Мягкая также обратила внимание участников мероприятия на новые, перспективные направления оказываемых в клининговых компаниях услуг: медицинский сектор, уборку прилегающих территорий, промышленный (индустриальный) клининг и «экоклиниг». Докладчица сообщила и о способах внедрения новых услуг с минимальными стартовыми затратами.
В ходе конференции со специализированным ассортиментом «Комуса» – ТК «Товары для дела. Хозяйственные товары» – были ознакомлены более 250 участников мероприятия: директора, начальники 

административно-хозяйственных отделов, руководители управляющих организаций в сфере ЖКХ и клининговых компаний, работники органов государственного жилищного надзора. Каждый из посетителей конференции получил от «Комуса» рекламный буклет «Сезонные предложения» с описанием товаров для уборки и хозяйственной деятельности, а также подарочный пакет с сувенирной продукцией и апрельским номером журнала «Office magazine».
Организатор конференции, партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов», обеспечил освещение мероприятия на сайтах информационных партнеров – Ассоциации Русских Уборочных Компаний (АРУК), клининговой социальной сети «Клинеры.рф», журнала «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии» – и в печатных изданиях: журнале «Клининг» и других.



Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»




Назад в раздел