О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Московские звезды

«Комус» выступает партнером Международного фестиваля искусств «Московские звезды», который проходит с 1 марта по 30 апреля текущего года. Компания приготовила ценные подарки для юных звездочек.


С 1 марта по 30 апреля в Москве проходит Международный фестиваль искусств «Московские звезды». Он стал не просто большим культурным событием столицы, но и первой по-настоящему интерактивной площадкой для открытия новых звезд, где юные таланты могут проявить себя.
Организатором мероприятия является Департамент образования Москвы, а «Комус» выступает в качестве одного из партнеров Фестиваля. По предварительной оценке, в «Московских звездах» примут участие до 20 тысяч человек: индивидуальные авторы и исполнители; группы, коллективы, объединения; организации из разных стран мира, занимающиеся развитием искусства по направлениям фестиваля.

Фестиваль объединяет на одном арт-пространстве разные творческие направления: вокал, хореографию, анимацию, кинематографию, декоративно-прикладное искусство и другие. Участники демонстрируют зрителю свое мастерство, обмениваются друг с другом опытом и знаниями. 
Конкурсанты получат независимую и профессиональную оценку международного жюри, которое определит дипломантов и лауреатов 1, 2, 3 степени, Гран-при фестиваля. Победители будут объявлены в конце апреля в Московском государственном музыкальном театре фольклора «Русская Песня». На церемонии награждения каждая звездочка получит ценные подарки от «Комуса».


Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»







Назад в раздел