О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Спецрейс Московской флотилии «День солнцестояния»

«Комус» выступил партнером спецрейса Московской флотилии «День солнцестояния», который состоялся в воскресенье, 21 июня, на Москве-реке. На яхте «Рэдиссон Ройал» собрались любители «оранжевого настроения» – именно этот цвет, повторенный в одежде, аксессуарах, декоре мероприятия и даже напитках, поддерживал, по мнению организаторов, дух лета.


21 июня на борту белоснежной яхты, отплывшей от причала возле столичной гостиницы «Рэдиссон Ройал» (бывшая «Украина»), проходил жизнерадостный и зажигательный праздник, посвященный Дню летнего солнцестояния. Участники мероприятия могли насладиться видами Москвы с лучших ракурсов. Но их ждало не только это удовольствие. 
Программа рейса была очень насыщенной: экспрессивное выступление кавер-группы ВИА The Champions, летние танцевальные композиции от диджеев флотилии и радиостанции Radio, увлекательные мастер-классы от танцевального клуба GallaDance и дизайнера популярного бренда авторских украшений ручной работы Galolbo, разнообразные конкурсы и викторины, а также бесплатный солнечный напиток лимончелло. 
В рамках мероприятия провели благотворительный аукцион «Дети солнца» при поддержке фонда «Разные дети».  Собранные средства пошли на реабилитацию детей с синдромом Дауна, аутизмом, ДЦП и другими заболеваниями, а также на поддержку воспитанников и выпускников интернатов и детских домов и подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.
Апофеозом праздника стал торжественный выбор Королевы рейса. Обладательница этого почетного титула получила множество ценных подарков и главную награду – сертификат на эксклюзивный наряд от дизайнера одежды Марии Рыбальченко.
«Комус» выступил партнером «Дня солнцестояния». Компания приготовила призы – мобильные колонки – не только Королеве рейса, но и всем победителям конкурсов и викторин. 


Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел