О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Кубок «Комуса» по конкуру и выездке

27 мая в Москве Конноспортивном клубе «Измайлово» впервые состоялись соревнования по конкуру и выездке на открытом поле на Кубок «Комуса». Компания выступила генеральным спонсором мероприятия.


Конкур – это наиболее зрелищные состязания в конном спорте, состоящие в преодолении препятствий в определенном порядке, определенной сложности и высоты. На одном из препятствий турнира в Измайловском парке красовалась перетяжка «Комуса». 
Победители соревнований получили призы от Компании в фирменных пакетах: наборы для декупажа, для изготовления свечей и создания картин (раскраски по номерам). Остальным наездникам вручили сувенирную продукцию. 
Кроме собственно состязаний в программу мероприятия входило проведение творческих мастер-классов по рисованию с использованием продукции Компании, для малышей работала игровая зона с аниматорами. Всем гостям конноспортивного клуба дарили брендированные шарики, ручки, раздавали листовки с рекламой конкурса «Рисуем вместе с Комус». А еще вниманию участников мероприятия была предложена беспроигрышная лотерея, призами которой стали альбомы для рисования, наборы для творчества и даже мобильный телефон. 


Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел