О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Суперфинал летнего волейбольного сезона в Новосибирске

Компания «Комус», традиционно поддерживая любительский волейбол в России, выступила генеральным партнером суперфинала Лиги начинающих и корпоративных команд «BVL Light». Закрытие летних игр 2015 года состоялось в Новосибирске. Сильнейшие команды боролись за звание лучшей в сезоне.


20 сентября 2015 года на главной волейбольной арене Новосибирска в спорткомплексе «Север» прошли заключительные игры по волейболу Лиги начинающих и корпоративных команд. Несмотря на любительский характер соревнований, спортсмены оказались хорошо подготовленными, так что предсказать победителей было очень трудно.  В ходе напряженной полуфинальной борьбы на итоговые игры были номинированы новосибирские команды «Тайфун» и «Бастион». 
Соревнования открылись гимном России и выступлением танцевального клуба «Экстрим» (Барнаул). Атмосферу торжества поддержали аплодисменты и азартные возгласы болельщиков. 
Команды сражались за каждый мяч, все игроки проявили огромную волю к победе. Но по итогам финальной борьбы сборная «Тайфун» оказалась чуточку сильнее соперников и заслуженно получила итоговое «золото» чемпионата. Лучшими игроками финала стали Борис Лужецкий, набравший за матч 12 очков для своей сборной, и Евгения Богданова (оба игрока - из команды «Тайфун»). 

Азартная игра захватила посетителей турнира и за пределами спортивной площадки. Среди болельщиков разыгрывался волейбольный  мяч от компании «Комус» с автографами победителей, которые, по правилам розыгрыша, прямо со спортивной площадки звонят случайно выбранному болельщику. На этот раз удача улыбнулась гостье матча Марии Гридиной.
«Комус» оказал всестороннюю поддержку соревнованиям. Команда-победительница очень порадовалась своему призу, предоставленному нашей Компанией – это был сертификат на пошив спортивной экипировки. Призеры игр были награждены кубками и медалями от «Комуса», а большинство болельщиков соревнований азартно поддерживали любимые команды с нашими фирменными палками-стучалками. В фойе спорткомплекса состоялась раздача сувениров посетителям финала «BVL Light». И, конечно, главным трофеем чемпионата стал мяч от «Комуса» с автографами победителей.  


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел