О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

День города Москвы – вместе с компанией «Комус»

В первые выходные сентября вот уже многие годы москвичи отмечают День города. Многочисленные шествия, парады, представления, выступления артистов состоялись в минувший уик-энд в столице. Компания «Комус» приняла участие в праздновании Дня Москвы и провела мастер-классы на бульварах города.


Один из самых любимых праздников москвичей прошел в очень теплой атмосфере. На два выходных дня Москва, которой исполнилось в этом году 868 лет, превратилась в единую грандиозную концертную площадку. Несмотря на прохладную погоду и дождь, десятки тысяч горожан и гостей столицы вышли на улицы отпраздновать день рождения главного города России. Экскурсии по историческому центру, фестивали с выступлением циркачей, шумные ярмарки, спортивные акции, музыкальные шоу были организованы повсеместно. Особым подарком для всех празднующих стал грандиозный фейерверк, раскрасивший вечернее небо столицы в яркие цвета.
Наша Компания приняла участие в удивительном празднике и организовала мастер-классы по рисованию на двух бульварах Москвы.

5 сентября фирменный шатер «Комуса» открылся на Гоголевском бульваре. Все желающие смогли поучаствовать в мастер-классе по рисованию с использованием нашей продукции для творчества. Пластилин, фломастеры и карандаши, наборы для творчества – все это можно было попробовать в действии и собственноручно расписать фирменные очки, разрисовать раскраски или создать свой рисунок. Приятным сюрпризом для гостей стали воздушные шарики с логотипом «Комуса», ручки и магниты «День города». Все ребята, участвовавшие в мастер-классе, получили пригласительные билеты на праздник «Рисуем вместе с Комус».

На Цветном бульваре также можно было увидеть фирменный красно-белый логотип нашей организации: юноши и девушки в футболках от «Комуса» ждали ребят на традиционный мастер-класс по рисованию. Ну а фантазии у гостей мероприятия было не занимать: с помощью наших товаров для творчества ребята оригинально расписали бумажные очки, которые тут же с удовольствием надели. Многие с увлечением раскрашивали магниты и мастерили фигурки из пластилина. А воздушные шарики и сувениры для всех желающих прибавили посетителям улыбок и хорошего настроения.
868-й день рождения города москвичи и гости столицы очень хорошо отметили вместе с компанией «Комус». 



Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел