О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Яркий праздник в честь города Челябинска

В минувшие выходные в Челябинске отмечали День города. Более 80 мероприятий было организовано в этот праздник. Фестиваль национальной кухни, кавалькада украшенных автомобилей, концерты, творческие площадки, мастер-классы, выступление команд КВН – все это ждало жителей и гостей города. «Комус» поддержал уникальное творческое мероприятие «Сказ о Челябинске», состоявшееся в рамках празднования.
 
День города Челябинска начался… вкусно. Открыл празднования Фестиваль национальной кухни, на котором можно было попробовать русские, кавказские, азиатские блюда. После вкусного завтрака челябинцы и гости города отправились смотреть шествие украшенных автомобилей, где декорированные машины олицетворяли своим убранством какой-либо из районов города. Праздничный концерт с участием звезд эстрады собрал сотни посетителей;  хорошего настроения добавил Фестиваль команд КВН «Кубок Челябинска – 2015». Тематические конкурсы и вечернее 3D-шоу были посвящены истории города, а ярким завершением праздника стал красочный фейерверк в честь 279-летия Челябинска.
В рамках празднований в городском саду имени Пушкина состоялось необычное творческое мероприятие «Сказ о Челябинске». На просторной территории сада прошли мастер-классы, флеш-мобы и конкурсы. В ходе игры «Экскурсия по Челябинску за 10 минут» гости узнали об интересных местах города и познакомились с его историей. На кулинарном конкурсе вручались вкусные призы за самые оригинальные рецепты; викторины и выступления, масса   призов ждали гостей парка.
Наша Компания на площадке «Сказ о Челябинске» организовала творческий мастер-класс по изготовлению подставки под горячее в технике декупаж. А украшали такие подставки виды города и логотип «Комуса». Атмосфера на мастер-классе была теплая и жизнерадостная: посетители с удовольствием создавали поделки, раскрашивали фирменные бумажные короны и очки. В этом помогли наши товары для творчества и канцелярские принадлежности. В завершение творческих мероприятий участникам конкурсов со сцены были вручены  подарки от нашей организации.


Информация предоставлена

Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел