Захватывающие соревнования по ралли-кроссу

27 сентября в Воронеже в спорткомплексе «Белый Колодец» состоялся VI этап Чемпионата России по ралли-кроссу. Прошедшими соревнованиями закрывался гоночный сезон 2015 года, и спортсмены показали свои лучшие результаты. «Комус» впервые выступил генеральным партнером подобного мероприятия.

Состязания в Воронеже стали последними в этом гоночном сезоне, и именно на завершающем этапе гонщики могли получить заветные очки, чтобы выйти в лидеры по итогам 2015 года. В чемпионате участвовали команды разных возрастных категорий, показавшие лучшие результаты за прошедший сезон. Соревнования прошли в пяти дивизионах. Мероприятие всероссийского масштаба собрало гонщиков из многих городов: Казани, Смоленска, Калуги, Рязани, Саратова, Ульяновска, Москвы, Бронниц, Старого Оскола, Курска, Тольятти, Белгорода, Ульяновска, Самары, Твери, Воронежа. Пилоты показали азартную борьбу, сражаясь за каждый сантиметр трассы. Первое место в гонках завоевал самарец Роман Степаненко, продемонстрировавший блестящую езду и огромную волю к победе.

По случаю закрытия сезона по ралли-кроссу 2015 года была подготовлена яркая программа, которая стала настоящим праздником для посетителей соревнований. Мастера высшего пилотажа показали захватывающее авиашоу в воздухе, а на гоночной трассе развернулось дрифт-шоу и показательное выступление по картингу.
«Комус» совместно с организаторами подготовил для зрителей сюрприз: было разыграно более 50 подарков. А еще посетителей приятно порадовали сувениры от нашей Компании, которые вручались всем желающим.
Пока взрослые любители гонок наслаждались заездом, дети проводили время в специальной зоне, где играли с веселыми аниматорами, посещали мастеров аквагрима и получили подарки от «Комуса». И конечно, генеральный партнер чемпионата подготовил призы для гонщиков – победителей соревнований.