В Самаре состоялся чемпионат по корпоративному мини-футболу

В первые выходные октября состоялся Чемпионат Самары по мини-футболу среди корпоративных команд. В этом ярком событии спортивной жизни региона приняли участие 20 сборных. На турнир приехала корпоративная футбольная команда «Комус», а Компания выступила партнером мероприятия.

Очередной тур игр по мини-футболу прошел на самарском стадионе «Торпедо» и собрал два десятка сильнейших корпоративных команд, которые готовы были сражаться за каждый мяч. Игры были разделены на два турнирных дня, по 10 матчей в каждый. Много интересных голов, яркие действия игроков, повороты игры и порой неожиданные результаты – вот итоги чемпионата. Корпоративные команды «Комус», «Эльдорадо», «Программные технологии», «Данон», «Кока-Кола», «Дом.ру» и другие вышли на поле и показали достойную игру.
В первый турнирный день сборная «Комус» сыграла с командой «Торсида». Бывалые футболисты «Комуса» были, бесспорно, фаворитами матча, а новичку чемпионата, «Торсиде», пришлось нелегко. Итог игры – 12:4 в пользу нашей Компании.

Напряженным и очень интересным выдался матч «Эльдорадо» - «Программные технологии», завершивший первый день соревнований. То одна, то другая команда оказывались в лидерах, и очень сложно было предугадать исход игры. Однако на последних минутах вперед вырвались «Программные технологии» и закрепили победный результат со счетом 6:5.
В воскресенье «Комус» вновь порадовал яркой игрой, на этот раз с командой «Дом.ру». На протяжении всей игры наша команда опережала соперников на два мяча, но буквально в считанные минуты до конца матча «Дом.ру» выровнял счет. Заслуженная ничья – 4:4 – показала хорошую подготовку обеих сборных. А поддерживали игроков и создавали отличное настроение азартные болельщики с нашими фирменными палками-стучалками в руках.