О компании
Лица «Комуса»
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея
Мисс и Мистер Комус

Конкурс профессионального мастерства – 2017 для сотрудников Дивизиона «Комус-Упаковка»


ПОБЕДИТЕЛИ конкурса профессионального мастерства – 2017 для сотрудников Дивизиона «Комус-Упаковка»

ПМ «Голицыно» и ЦДСК ПЛУ ДКУ

1-е место
Носов М.М., оператор вторичной переработки ППУ ПМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Сипов Д.С., намотчик материалов и полуфабрикатов Производства БОПС ПМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Дубовицкий А.В., загрузчик сырья Производства БОПС ПМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Брюханов С.С., водитель-комплектовщик ЦДСК ПЛУ ДКУ.

2-е место
Сайфуллин Р.Н., оператор вторичной переработки ППУ ПМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Лалалев Б.Э., намотчик материалов и полуфабрикатов Производства БОПС ПМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Лавренов Д.Н., старший загрузчик сырья Производства БОПС ПМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Калиновский А.В., водитель-комплектовщик ЦДСК ПЛУ ДКУ.

3-е место
Ременяк Р.Ю., оператор вторичной переработки ППУ ПМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Молодцов А.А., намотчик материалов и полуфабрикатов Производства БОПС ПМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Муратов П.С., старший загрузчик сырья Производства БОПС ПМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Калиновский С.В., водитель-комплектовщик ЦДСК ПЛУ ДКУ.

ПМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ

1-е место
Годван С.В., наладчик ППУ ПМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Аверченков А.А., наладчик ППУ ПМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Глушкова В.С., укладчик-упаковщик ППУ ПМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ.

2-е место
Зеленцов А.Э., наладчик ППУ ПМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Балденков К.С., наладчик ППУ ПМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Межевикина О.В., укладчик-упаковщик ППУ ПМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ.

3-е место
Чирков А.С., наладчик ППУ ПМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Ракимкулов А.А., наладчик ППУ ПМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Урсаки М.С., укладчик-упаковщик ППУ ПМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ.

ПЛМ «Сибирь»

1-е место
Коротков А.М., наладчик ППУ ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ;
Шелковников А.В., наладчик ППУ ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ;
Юрьева Н.Г., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ;
Суханов С.Н., оператор вторичной переработки ППУ ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ;
Присяжный П.В., кладовщик – водитель погрузчика ДСК ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ.

2-е место
Толпыжников К.Н., наладчик ППУ ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ;
Тельманов М.С., наладчик ППУ ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ;
Фазлыева Д.Д., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ;
Ткачук А.В., оператор вторичной переработки ППУ ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ;
Левочкин А.В., кладовщик – водитель погрузчика ДСК ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ.

3-е место
Приколаба А.М., наладчик ППУ ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ;
Коленционок М.Е., наладчик ППУ ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ;
Семакова Н.Н., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ;
Домрау Д.В., оператор вторичной переработки ППУ ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ;
Бондаренко В.Н., кладовщика-водителя погрузчика ДСК ПЛМ Сибирь ПЛУ.

ПЛМ «Малоярославец»

1-е место
Владимиров С.Н., наладчик ППУ ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ;
Пирлик М.А., наладчик ППУ ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ;
Корягина М.Г., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ;
Юдин М.А., машинист гранулирования пластических масс ППУ ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ;
Шувалов А.В., кладовщик – водитель погрузчика ДСК ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ.

2-е место
Артеменков Р.О., наладчик ППУ ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ;
Порхун Д.Г., наладчик ППУ ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ;
Белоус К.В., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ;
Кицов Р.А., машинист гранулирования пластических масс ППУ ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ;
Капитонов В.В., кладовщик – водитель погрузчика ДСК ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ.

3-е место
Дроздов Е.А., наладчик ППУ ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ;
Кутлинский А.В., наладчик ППУ ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ;
Кореева М.В., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ;
Чигорин И.В., машинист гранулирования пластических масс ППУ ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ;
Марков А.А., кладовщик – водитель погрузчика ДСК ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ.

ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ

1-е место
Коровайный П.И., наладчик ППУ ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ;
Олейник И.А., наладчик ППУ ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ;
Чауш А.Р., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ;
Морозов С.П., оператор вторичной переработки ППУ ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ;
Ведерников Н.Н., кладовщик – водитель погрузчика ДСК ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ.

2-е место
Федченко С.Н., наладчик ППУ ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ;
Лубянов В.С., наладчик ППУ ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ;
Петрова Я.А., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ;
Иванченко И.А., оператор вторичной переработки ППУ ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ;
Кузмицкий А.П., кладовщик – водитель погрузчика ДСК ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ.

3-е место
Доманов А.Р., наладчик ППУ ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ;
Колесов С.С., наладчик ППУ ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ;
Семенцова Ю.Е., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ;
Лапик А.М., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ;
Братко В.Я., оператор вторичной переработки ППУ ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ;
Минаков Д.С., кладовщик – водитель погрузчика ДСК ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ.

ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ

1-е место
Бареев Р.Р., наладчик ППУ ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ;
Тимошин В.И., наладчик ППУ ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ;
Еремеева А.Н., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ;
Григорьевых С.Н., оператор вторичной переработки ППУ ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ;
Швецов Н.С., кладовщик – водитель погрузчика ДСК ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ.

2-е место
Корнев Н.В., наладчик ППУ ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ;
Ябров А.Д., наладчик ППУ ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ;
Кутлухужина О.Ш., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ;
Белочкин П.В., оператор вторичной переработки ППУ ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ;
Седов В.С., кладовщик – водитель погрузчика ДСК ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ.

3-е место
Идрисов М.З., наладчик ППУ ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ;
Белоногов А.А., наладчик ППУ ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ;
Шаймухаметова А.Ш., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ;
Столбов А.А., оператор вторичной переработки ППУ ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ;
Тютиков В.В., водитель погрузчика ДСК ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ.