О компании
Лица «Комуса»
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея
Мисс и Мистер Комус

Конкурс «Оператор года – 2017»




Операторы групп общего направления:

1-е место
Гольдина Светлана Станиславовна,

оператор по обслуживанию корпоративных партнеров КЦ «Тверь»

2-е место
Черкасова Марина Викторовна,

оператор по обслуживанию корпоративных партнеров КЦ «Тверь»

3-е место
Науменко Татьяна Петровна,

оператор по обслуживанию корпоративных партнеров КЦ «Тула»

4-е место
Алпатова Светлана Анатольевна,

оператор по обслуживанию корпоративных партнеров КЦ «Домодедово»

4-е место
Тугарева Екатерина Игоревна,

оператор по обслуживанию корпоративных партнеров КЦ «Домодедово»

4-е место
Глебова Юлия Дмитриевна,

оператор по обслуживанию корпоративных партнеров КЦ «Тверь»

4-е место
Цветкова Дарина Сергеевна,

оператор по обслуживанию корпоративных партнеров КЦ «Тверь»

4-е место
Ганзвинд Инга Викторовна,

оператор по обслуживанию корпоративных партнеров КЦ «Домодедово»

4-е место
Афанасьева Марина Борисовна,

оператор по обслуживанию корпоративных партнеров КЦ «Тверь»

4-е место
Ломова Екатерина Александровна,

оператор по обслуживанию корпоративных партнеров КЦ «Домодедово»
Операторы по специализированным продажам (ТСТ, товары для дела, мебельный ассортимент, медизделия):

1-е место
Жебровская Маргарита Сергеевна,

оператор по специализированным продажам КЦ «Домодедово»

2-е место
Марковская Анна Витальевна,

оператор по специализированным продажам КЦ «Домодедово»

3-е место
Морозова Татьяна Ивановна,

оператор по специализированным продажам КЦ «Домодедово»
Операторы по обработке электронных заказов:

1-е место
Соболенко Анастасия Сергеевна,

оператор по обработке электронных заказов КЦ «Тверь»

2-е место
Березкина Ирина Геннадьевна,

оператор по обработке электронных заказов КЦ «Тверь»
Операторы по обслуживанию ключевых, сетевых, международных и оптовых партнеров:

1-е место
Рогонова Елена Викторовна,

оператор по обслуживанию ключевых партнеров КЦ «Тверь»

1-е место
Кособорова Наталья Константиновна,

оператор по обслуживанию сетевых партнеров КЦ «Тверь»

1-е место
Белова Наталья Геннадьевна,

оператор по обслуживанию международных партнеров КЦ «Домодедово»

1-е место
Парамонова Оксана Николаевна,

оператор по обслуживанию оптовых партнеров ОСП СП КЦ «Тверь»
Операторы по сопровождению заказов:

1-е место
Плаксина Евгения Сергеевна,

оператор по сопровождению заказов КЦ «Тула»

1-е место
Бурмова Анна Николаевна,

оператор по сопровождению заказов сетевых партнеров КЦ «Тверь» 

1-е место
Сарапулова Светлана Юрьевна,

оператор по сопровождению конкурсных заказов КЦ «Тверь»
Операторы группы формализованных заказов/маркетинговой группы:

1-е место
Доронина Валентина Михайловна,

оператор по специализированным продажам КЦ «Тула»
Старшие операторы групп общего направления:

1-е место
Петрова Евгения Сергеевна,

старший оператор по обслуживанию корпоративных партнеров КЦ «Тверь» 

2-е место
Пономарева Светлана Владимировна,

старший оператор по обслуживанию корпоративных партнеров КЦ «Тверь»
Старшие операторы специализированных групп:

1-е место
Виноградова Анастасия Валерьевна,

старший оператор по обслуживанию корпоративных партнеров КЦ «Тверь»

2-е место
Стрельцова Елена Борисовна,

старший оператор по обслуживанию корпоративных партнеров КЦ «Тула»