О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

Команда «Комуса» одержала победу в финале турнира по пляжному футболу
C по 8 июня по 3 августа 2013 года на стадионе «Янтарь» прошли игры  Лиги Чемпионов Бизнеса Первого чемпионата Москвы среди корпоративных команд по пляжному футболу. Наша футбольная команда прошла в Финал и показала значительные результаты.
[ 15.08.2013 ]
Конкурс двойников: победители 1 этапа! 2-й тур голосования!
Конкурс двойников известных персон среди сотрудников нашей Компании стартовал в июле и продлится до конца сентября. Сейчас он в разгаре – уже подведены итоги первого промежуточного этапа и начинается 2-й этап - онлайн-голосование и выбор тех, кто похож на знаменитостей, продолжается! Как проходит Конкурс двойников для сотрудников «Комуса», читайте далее.
[ 15.08.2013 ]
Сказки из песка в центре северной столицы
Уже в 12-й раз в самом центре Санкт-Петербурга, на пляже Петропавловской крепости, проходит Международный фестиваль песчаных скульптур. Для участия в нем в северную столицу приезжают именитые скульпторы, качество и уровень сложности их работ с каждым годом растет. Темы для творчества становятся все более увлекательными: в этот раз выбрали «Остров сказок», отечественных и зарубежных. Компания «Комус» не первый год входит в состав партнеров фестиваля скульптур, и вновь оказала поддержку мероприятию, популярному у жителей и гостей города.
[ 07.08.2013 ]
Комус-TV: Подключайся!
Уважаемые сотрудники! С сегодняшнего дня у вас есть возможность просматривать видеоролики о наших корпоративных мероприятиях на внутрикорпоративных сайтах www.komus.net и www.komus.org.
[ 02.08.2013 ]
Конкурс двойников! Выбери финалиста!
Наступил этап выбора победителя среди тех, кто прислал свои фотографии первыми! Определение победителя проходит через ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЕ на корпоративных сайтах www.komus.net и www.komus.org. Победитель этапа получит Приз - коммуникатор Samsung Galaxy Ace DUOS!

[ 01.08.2013 ]
«Веселые старты» с «Комус»
Компания «Комус» выступила партнером Окружного спортивного праздника для людей пожилого возраста «Веселые старты».
[ 25.07.2013 ]
Немного отдохнем, и опять в поход пойдем!
Сотрудники компании «Комус» обладают активной жизненной позицией, многие предпочитают спортивный досуг.  С 28 по 30 июня 2013 года был организован турпоход во Владимирскую область. О походе можно было узнать из публикаций на корпоративных сайтах и информационных стендах. 70 наших коллег из Дивизиона корпоративно-розничных продаж, Логистического центра, Дивизиона «Комус-Упаковка» и Административного центра отправились вместе в  поход, чтобы за выходные набраться сил, полюбоваться красотами природы и познакомиться с коллегами из других подразделений. Каждый сотрудник заранее определился, какой вид турпохода для него предпочтителен: велотур или сплав на байдарках.
[ 18.07.2013 ]
Активные выходные с «Комус»
13 июля на территории дизайн-завода «Flacon» состоялся праздник – «Weekend с «Комус». Наша Компания предложила москвичам провести свой выходной день весело и активно, не покидая пределы города. Для этого на всей территории дизайн-завода «Flacon» «Комус» разместил спортивные зоны, оборудовал пространства для релаксации и открыл специальные шатры, где проводились творческие мастер-классы для детей.
[ 18.07.2013 ]
Команда «Комуса» - обладатель Суперкубка «Лиги Чемпионов Бизнеса»
Сборная нашей Компании по волейболу во второй раз завоевала Суперкубок в турнире «Лиги Чемпионов Бизнеса» среди корпоративных команд.

[ 10.07.2013 ]
Сборные «Комуса» приняли участие в Спартакиаде трудящихся на Красной площади

C 30 мая по 2 июня 2013 года в историческом центре Москвы под открытым небом во второй раз состоялась Спартакиада трудящихся на Красной площади. Это самый значимый и масштабный проект в корпоративном спорте в рамках Девятого Всероссийского спортивного форума «Готов к труду и обороне». «ГТО» проводится по распоряжению Президента РФ в целях развития массового спорта и популяризации здорового образа жизни.

[ 04.07.2013 ]
«Без борьбы нет победы!»: компания «Комус» выступила партнером IV Всемирных детских игр победителей
Всемирные детские игры победителей, организатором которых является благотворительный фонд «Подари жизнь» – больше, чем просто соревнования; это праздник спорта для тех, кто уже одержал свою самую главную победу – над онкологическим заболеванием. Игры призваны поддержать ребят, помочь им вернуться к той полноценной яркой жизни, которую они знали до болезни. Сама возможность движения – радость, которой они были так долго лишены.
[ 26.06.2013 ]
Финал «Мисс Комус – 2013»: встречайте новых рок-звёзд!
7 июня 2013 года состоялся Финал 15-го ежегодного корпоративного конкурса красоты «Мисс Комус – 2013». Девятнадцать сотрудниц Компании соревновались за это почетное звание. В этом году тема конкурса была особенно необычной и интригующей – стиль рок, поэтому более 1000 гостей Финала собрались в легендарном байк-клубе «Sexton». Еще одним необычным сюрпризом этого года стал конкурс «Мистер Комус», который впервые состоялся на заключительном шоу праздника. Но обо всем по-порядку…
[ 21.06.2013 ]
Радость движения вместе с «Комус»
В Центральном парке культуры и отдыха имени С.М. Кирова в Санкт-Петербурге прошел танцевальный фестиваль «Есть контакт».



[ 13.06.2013 ]
Выпить чая и перекусить в Чайном уголке
До недавнего времени большинство сотрудников складских комплексов (СК) Компании проводили технические перерывы на рабочих местах. Теперь работники складов могут отдохнуть и перекусить в специально оборудованных Чайных уголках, которые открыты на каждом из 12-ти СК «Комуса».
[ 06.06.2013 ]
Футбольная лига «Комуса» - еще один секрет сплоченного коллектива
На сегодняшний день футбол является одним из самых любимых видов спорта среди сотрудников «Комуса». Это неудивительно, ведь участие в командной игре — эффективный способ сплотить коллектив, возможность в неформальной обстановке собрать все «звенья» бизнес-цепи, так как в командах играют сотрудники разных профессий.
Спортивное движение «Комуса» зародилось порядка двенадцати лет назад в Москве, в последние годы этот опыт активно перенимают региональные представительства. О том, как развивается футбольное движение «Комуса», рассказывают игроки команд и кураторы секций из Москвы и регионов.

[ 30.05.2013 ]
Рок, который объединяет
7 июня – менее чем через месяц – разрешится главная корпоративная интрига весны, и мы узнаем имя победительницы юбилейного пятнадцатого конкурса красоты «Мисс Комус – 2013». Пока участницы доводят до совершенства свои номера, а организаторы готовят праздничную церемонию, мы решили рассказать об особенностях «Мисс Комус – 2013», и выяснить, за что некоторые конкурсантки любят рок.
[ 22.05.2013 ]
Компания «Комус» выступила партнером II Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд
Данное мероприятие прошло в Сочи c 3 по 10 мая 2013 года, и было организовано Ночной Хоккейной Лигой. Компания «Комус» уже второй год поддерживает Лигу и проводимый ею фестиваль, тем самым проявляя активную поддержку в развитии спорта, - в особенности любительского, который охватывает людей разного возврата, профессий, национальностей и социального статуса.
[ 16.05.2013 ]
Компания «Комус» поздравила ветеранов
Доброй традицией стало участие компании «Комус» в праздновании 9 мая в Парке культуры и отдыха «Сокольники».
[ 13.05.2013 ]
«Комус»: истории военных лет
68 лет назад Победой советского народа завершилась Великая Отечественная война. Четыре тяжелейших года наши родные и близкие стояли насмерть во имя жизни, сражаясь с немецко-фашистскими захватчиками за каждую пядь родной земли, или помогая фронту в тылу своим героическим трудом. Семейные истории о родственниках сотрудников Компании, ветеранах – участниках и свидетелях событий 1941-1945 гг. – мы объединили в две части, которые назвали «Книгами о войне». 
[ 06.05.2013 ]
«Комус» поздравил посетителей Океанариума с майскими праздниками
28 апреля компания «Комус» дарила подарки в самом большом Океанариуме Москвы в ТЦ «РИО» на Дмитровском шоссе.
[ 30.04.2013 ]

Новости 1041 - 1060 из 1216
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 | След. | Конец Все