О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Сказочная поляна Комуса» на «Фабрике мультфильмов»

В первые выходные ноября в рамках Большого фестиваля мультфильмов состоялось познавательное мероприятие - «Фабрика мультфильмов». Наша Компания выступила партнером этого события и приняла в нем активное участие.

эту на заход и на превью.jpg
«Фабрика мультфильмов» - это захватывающее мероприятие для детей, ведь только здесь маленькие и любознательные посетители смогли понаблюдать за созданием мультфильмов, а также написать сценарий и своими руками смастерить, озвучить и оживить на экране сказочных героев. В «цехах» фабрики с утра и до вечера режиссеры, художники и компьютерные специалисты проводили мастер-классы для детей и взрослых с использованием различных техник анимации: пластилиновой, песочной, кукольной, а также такие редкие техники, как рисование светом, использование моделей конструктора LEGO и звуковых волн.

Компания «Комус» выступила партнером этого удивительного события. На площадке «Комуса» был воссоздан настоящий мультипликационный лес, в котором проходила часть мастер-классов: можно было придумать дизайн футболки и расписать ее, сделать аппликацию, разукрасить витражи. Также здесь располагался надувной батут, на котором дети могли расслабиться и повеселиться. Все посетители площадки получили приятные подарочные сувениры от нашей Компании.

Информация предоставлена ОРВК УМ ДКРП

ZZ2A9658.jpgZZ2A9641.jpg
ZZ2A9860.jpgZZ2A9661.jpg     ZZ2A9783.jpg
ZZ2A9633.jpgZZ2A9880.jpg


Назад в раздел