О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

«Комус» – экспонент международной выставки «Склады России»
28 и 29 апреля в Санкт-Петербурге проходила 7-я международная выставка «Склады России» – ключевое в своей отрасли мероприятие, собравшее ведущих игроков рынка. «Комус» принял участие в экспозиционной части форума, а также в деловой программе.
[ 06.05.2021 ]
Пасхальный творческий мастер-класс от «Рисуем вместе с “Комус”»
2 мая прошел праздник Пасхи, и организаторы конкурса «Рисуем вместе с “Комус”» решили приурочить к этому событию мастер-класс по созданию открыток.
[ 04.05.2021 ]
Выездные презентации от «Комуса» прошли в двух столицах
Серия бизнес-завтраков от «Комуса» продолжается! 21 и 23 апреля такие мероприятия состоялись в двух городах – Москве и Санкт-Петербурге.
[ 30.04.2021 ]
«Комус» принял участие в Международной выставке CleanExpo
С 22 по 24 апреля прошла Международная выставка CleanExpo Krasnodar PULIRE, собравшая лидеров индустрии клининга. «Комус» принял участие в мероприятии в качестве экспонента. Кроме того, представитель Компании выступил в рамках деловой программы.
[ 29.04.2021 ]
Состоялся первый кастинг «Мисс Офис» в Европе
В минувшие выходные прошел первый из зарубежных кастингов «Мисс Офис». Он собрал участниц сразу из четырех стран Европы.
[ 27.04.2021 ]
«Комус» поддержал благотворительный фонд «Простые вещи»
«Комус» регулярно поддерживает благотворительные организации. На прошлой неделе Компания предоставила необходимые материалы для мастерских фонда «Простые вещи», работающих с людьми с особенностями развития.
[ 23.04.2021 ]
Состоялся дистанционный кастинг «Мисс Офис» в Барнауле
По итогам отборочного мероприятия, которое прошло в режиме онлайн, в полуфинал конкурса попали еще три участницы.   
[ 20.04.2021 ]
«Комус» выступил экспонентом выставки в Новосибирске
В Новосибирске прошла выставка-конференция «Школа-2021» для производителей и поставщиков канцелярских товаров. Компания «Комус» представила свой стенд, чтобы познакомить гостей с профильным ассортиментом.
[ 15.04.2021 ]
«Комус» принял участие в выставке канцтоваров
С 31 марта по 1 апреля в Сочи проходила выставка-конференция «Сочи-2021», организованная в Южном федеральном округе одним из деловых партнеров «Комуса». На форуме демонстрировались новинки на рынке канцелярии. Компания выступила экспонентом выставки.
[ 09.04.2021 ]
Ярославль принял эстафету кастингов «Мисс Офис»
Вслед за Казанью очный кастинг «Мисс Офис» принимал Ярославль. В минувшие выходные в этом городе выбирали полуфиналисток конкурса. По итогам отборочного тура участие в состязаниях в дальнейшем примут три офисные красавицы.
[ 06.04.2021 ]
«Комус» – экспонент международной туристической выставки
С 24 по 26 марта состоялась Международная туристическая выставка «Анапа – самое яркое солнце России» – одно из важнейших событий на туристическом рынке Краснодарского края. «Комус» принял участие в мероприятии как экспонент, представив товары для гостиниц.
[ 01.04.2021 ]
Проект «Рисуем вместе с “Комус”» организует бесплатные вебинары
«Рисуем вместе с “Комус”» – это не только всероссийский конкурс, где можно проявить свои таланты и получить отличные призы. Теперь в рамках проекта появились еще и образовательные курсы, которые призваны поддержать творческие способности детей и взрослых и развить их. Пройти их может любой: уроки организуются онлайн и бесплатно.
[ 23.03.2021 ]
«Комус» продолжает серию бизнес-завтраков
Бизнес-завтраки «Комуса» – это мероприятия, в ходе которых гости могут познакомиться с ассортиментом фирменного интернет-гипермаркета komus.com и розничных магазинов. Подобная выездная презентация состоялась 12 марта в московском офисном центре «Лофт-Вилл».
[ 18.03.2021 ]
«Комус» – генеральный партнер Сибирского промышленно-инновационного форума
3 и 4 марта в Омске проходил ежегодный XXII Сибирский промышленно-инновационный форум «Промтехэкспо-2021». На площадке собрались представители крупных предприятий, малого и среднего бизнеса, чтобы наладить новые деловые контакты и представить последние разработки. «Комус» выступил в качестве экспонента и генерального партнера мероприятия.
[ 11.03.2021 ]
В феврале «Комус» расширил программу поддержки театров
Постепенно отменяются ограничения, связанные с пандемией, и «Комус» рад возможности активнее сотрудничать с российскими театрами. Так, в прошлом месяце новыми партнерами Компании стали площадки из Волгограда, Санкт-Петербурга и Самары.
[ 05.03.2021 ]
«1-я Вице-мисс Офис» Лара Ян – о конкурсе и своей заветной мечте
На Международном конкурсе «Мисс Офис – 2020» титул 1-й Вице-мисс достался представительнице Грузии – Ларе Ян. Об этапах голосования, финальном шоу, своем впечатлении от участия в таком масштабном проекте девушка рассказала в небольшом интервью.   
[ 26.02.2021 ]
Конкурс «Рисуем вместе с Комус» – новые условия
С 1 марта стартует полюбившийся многим творческим натурам конкурс «Рисуем вместе с Комус». В этом сезоне организаторы проекта решили ввести несколько новшеств, которые помогут сделать отбор работ более прозрачным.
[ 20.02.2021 ]
Новый розыгрыш от «Рисуем вместе с “Комус”»
Команда организаторов конкурса «Рисуем вместе с “Комус”» всегда рада поддерживать креативный настрой и юных, и взрослых творцов. Вот почему в соцсетях на официальных страницах проекта часто проходят розыгрыши полезных призов. Одна из таких акций стартовала 6 февраля.
[ 12.02.2021 ]
Первый кастинг «Мисс Офис – 2021» пройдет в начале марта
Стали известны города, где состоятся первые отборочные туры 11-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис». Стартует этап кастингов традиционно в Москве.
[ 05.02.2021 ]
«Мисс Офис – 2020» Анна Локтионова – об этапах конкурса и победе
Победительницей Международного конкурса красоты и талантов «Мисс Офис – 2020» стала Анна Локтионова из Новосибирска. В интервью девушка рассказала о себе и своем участии в проекте.
[ 21.01.2021 ]

Новости 141 - 160 из 1091
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все