О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Прошел заключительный в этом сезоне фестиваль по пляжному волейболу «Москва Комус Fest»

Серия фестивалей по пляжному волейболу «Комус Fest» завершилась итоговым турниром в Москве. Соревнования собрали участников из более чем 30 городов России.

1.jpg
В столице 4–5 сентября проходил фестиваль пляжного волейбола «Москва Комус Fest», который завершил сезон 2021 года. По сложившейся традиции состязания принял Центр пляжных видов спорта «Динамо». В соревнованиях приняли участие 256 спортсменов-любителей, профессионалов и ветеранов, приехавших из более чем 30 городов России. Всем волейболистам предоставлялась официальная форма, а также специальная сумка с подарками от партнеров.
Спортсмены были распределены на восемь лиг (4 мужских и 4 женских).
Уже 5 сентября определились команды-победительницы: ими стали сборные из Москвы, Краснодара, Ярославля, Волгограда, Минска и др. Лидерам турнира были вручены сертификаты на призовые выплаты, уникальные медали, кубки, а также подарки от партнеров – компаний Acco и RedBull. Помимо спортивных игр, на площадке «Динамо» проходили активности для взрослых и детей, а также состоялся традиционный фотоконкурс от «Комуса» в социальных сетях.

2.jpg3.jpg
4.jpg5.jpg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел