О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Приглашаем гостей на бал «Мисс Комус – 2018»!

Чуть больше недели остается до финала корпоративного конкурса красоты и талантов «Мисс Комус – 2018»! Юбилейное мероприятие проходит в формате бала, а это значит, что пора подбирать наряды и аксессуары, а также совершенствовать танцевальные умения. О том, что ожидает гостей праздника, читайте в этой публикации.

В этом году корпоративный конкурс красоты и талантов проводится уже в 20-й раз! Тема для юбилейного мероприятия выбрана необычная – бал, и соответствовать торжественному моменту нужно не только финалисткам, но и гостям, которым вместе с участницами предстоит создать особую атмосферу праздника.
Напоминаем, что для всех присутствующих обязателен дресс-код – бальное или длинное вечернее платье для дам и смокинг или строгий костюм для кавалеров. На мероприятии гостям будут предложены бальные аксессуары, чтобы дополнить образ (веера, перчатки и др.). 

Финал конкурса пройдет 1 июня в Ювелирном доме «Эстет» по адресу: ул. Веткина, д. 4 (ст. м. «Марьина Роща»). Сбор гостей – с 18:00 до 19:30. Билеты можно получить у офис-менеджеров Дивизионов, Департаментов и Служб. Просим гостей приезжать заранее!

Как и в прошлом году, трансляцию финала конкурса «Мисс Комус» можно будет посмотреть в прямом эфире! Присоединяйтесь к онлайн-трансляции на YouTube и смотрите прямой репортаж с мероприятия в любом удобном для вас месте со своими семьями и близкими людьми, заряжайтесь хорошим настроением! Для этого нужно подключиться к Интернету и перейти со своего устройства (смартфона, компьютера или планшета) по ссылке на страницу онлайн-трансляции, которая будет доступна после 18 часов 1 июня.
Заходите на корпоративные сайты www.komus.net и www.komus.org, нажимайте на баннер видеотрансляции и смотрите финал корпоративного конкурса красоты «Мисс Комус»!

Сейчас идет активная подготовка к конкурсу – финалистки «Мисс Комус – 2018», участницы прошлых лет и мужчины Компании, которые решили составить пару девушкам на балу, оттачивают танцевальные движения, чтобы подарить зрителям незабываемый праздник! 

   
Еще больше фотографий с репетиций можно найти в фотогалерее.

Танцевать на балу будут не только конкурсантки, но и все присутствующие! Разучивайте танцы вместе с нашими финалистками с помощью видеоуроков, которые можно посмотреть по этой ссылке. А еще вам непременно пригодится знание бального этикета, о котором читайте здесь

Расскажем о некоторых новшествах конкурса, которые ждут зрителей в финале

Для удобства гостей в этом году предусмотрена банкетная рассадка за отдельными столиками. Это поможет зрителям быть ближе к участницам и с комфортом наблюдать за выступлениями финалисток. Конечно, знание правил поведения за столом пригодится каждому гостю!
Как обычно, с отъездом победительницы праздник не заканчивается. В этом году торжество впервые продлится до 2 часов ночи! У вас будет еще больше времени, чтобы поздравить финалисток, пообщаться с коллегами и потанцевать!
Всем присутствующим на празднике предоставляется уникальная возможность приобрести ювелирные изделия со скидкой в день мероприятия и оплатить покупку на месте – как наличными, так и картой.

Обратите внимание, что припарковать свои автомобили вы сможете на платных парковках вдоль улицы Эстет-Авеню, а также на бесплатных парковочных местах, у которых будут дежурить сотрудники Компании с флагами.

«Мисс Комус – 2018» в социальных сетях

Не забывайте делиться своими фотографиями, связанными с конкурсом, в социальных сетях! Давайте вместе создадим особенный фотоальбом, где соберем самые лучшие кадры с мероприятия! Размещая фотографии в Instagram и «ВКонтакте», проставляйте хештеги #МиссКомус; #МиссКомус2018; #КонкурсКрасоты, чтобы по ним можно было просмотреть фотографии. Наполняйте онлайн-альбом уже сейчас – ведь узнать о подготовке к финалу тоже интересно!

   
Ждем вас 1 июня в 18 часов на неповторимом корпоративном празднике! 
Станьте гостями на балу «Мисс Комус – 2018»!







Назад в раздел