О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Дамы приглашают кавалеров! Уникальный шанс для мужчин Компании станцевать на балу с участницами конкурса «Мисс Комус»!

Темой юбилейного ХХ конкурса «Мисс Комус» в этом году был выбран бал. А это значит, что конкурсанткам, которые будут блистать на этом балу, потребуются партнеры по танцу. Мужчины «Комуса», если вы хотите принять участие в самом красивом корпоративном мероприятии года и пройтись в туре вальса с самыми ослепительными и талантливыми девушками Компании, это ваш шанс! Необязательно уметь танцевать, главное желание. Опытные преподаватели хореографии проведут с вами серию мастер-классов и вы станете прекрасным танцором!

Баннер6_616х117. Мисс Комус.jpg

Приглашаем тех из мужчин Компании, кто умеет, любит или мечтает научиться танцевать, пройти интенсивные танцевальные мастер-классы, причем совершенно бесплатно! Пока идут отборочные этапы «Мисс Комус», у вас будет достаточно времени, чтобы подготовиться, отточить танцевальные движения, освоить ритмику и пластику танца. Лучшие из вас будут отобраны для участия в финале Конкурса в качестве танцевальных партнеров девушек-финалисток. Финал состоится в первый день лета – 1 июня 2018 года.

Мы:
• научим
вас танцевать;
предоставим бесплатный смокинг для торжественного вечера;
подарим гарантированный билет на финальный вечер «Мисс Комус»;
поощрим вас одним днем дополнительного оплачиваемого отпуска!

Танцевальные мастер-классы будут проходить в Москве, поэтому это предложение актуально только для сотрудников Компании, работающих в подразделениях Москвы и Московской области. Занятия планируются по будням, в вечернее время после работы (расписание будет опубликовано дополнительно). Поможем девушкам нашей Компании блистать!

Так проходили парные выступления участниц во втором туре «Мисс Творчество»

Воспользуйтесь шансом и тогда:

• вы получите интересный опыт и расширите круг общения;
• раскрепоститесь, будете уверенно и красиво двигаться;
• измените привычный ритм жизни, в который впишутся танцы;
• станете участником грандиозного и незабываемого юбилейного бала;
• примерите на себя новый образ и новую социальную роль;
• запечатлеете себя в истории Компании;
• …и в будущем сможете блеснуть умением танцевать на любом тематическом вечере!

Заявки принимаются до 30 марта на e-mail: lev83@bony.komus.net.

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ

Поддержите наших дебютанток!

Уважаемые сотрудники! Если вы знаете, что среди ваших коллег есть мужчины, которые профессионально занимались танцами или которые просто хорошо танцуют, сообщите их имена нам в ОСР ДП! Помогите им преодолеть стеснение и изменить свою жизнь! Мы будем рады пригласить их стать танцорами на юбилейном балу «Мисс Комус»!

По вопросам обращайтесь к менеджеру по корпоративным мероприятиям Группы корпоративных мероприятий ОСР ДП Лисиной Евгении Васильевне по тел.: 8 (495) 729-54-94, или по e-mail: lev83@bony.komus.net.


Назад в раздел