О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» – комплексный поставщик товаров и услуг в сфере образования

В марте прошла всероссийская конференция для представителей дошкольного и школьного образования со всех регионов страны. Помимо обширной деловой программы с выступлениями экспертов, работала выставка компаний, специализирующихся на выпуске и поставках товаров для образовательной среды.

«Комус» принял участие в мероприятии и позиционировал себя как комплексного поставщика товаров и услуг для образования. На стенде Компании были представлены товары из лицензионной линейки «Три богатыря», коллекция для учебы и творчества под новым брендом «Комус Класс», а также робототехника как для дошкольников, так и для учеников начальных и средних классов. Специально для выставки направлением «Образование» были разработаны маркетинговые инструменты, которые позволили успешно взаимодействовать с партнерами, демонстрируя преимущества сотрудничества.
Более 300 гостей посетили фирменную экспозицию «Комуса» и приняли участие в розыгрыше призов – подарочных наборов «Деловой стандарт» и канцелярских товаров СТМ Attache.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел