О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Большой творческий конкурс «Комус Арт» завершился!

15 октября в развлекательном комплексе «Остров мечты» прошла церемония награждения победителей и призеров творческого конкурса «Комус Арт». Было шумно, весело и ярко!

В этот день для всех гостей в «Острове мечты» работали 12 творческих мастерских от партнеров. Также организаторы подготовили несколько интерактивных локаций: галерея с рисунками победителей, фотозона, зона отдыха и игр. Свое мастерство показывали шаржисты, мимы и ростовые куклы. Была и большая развлекательная программа: выступление детских творческих коллективов, научное шоу, шоу «Фабрика сюрпризов», «Мыльные пузыри», «Пружинка», веселые викторины для гостей и многое другое.
Для всех желающих в официальной группе конкурса в социальной сети «ВКонтакте» до 15 октября проходил онлайн-квест «В поисках сокровищ вместе с Комусом». Это увлекательное путешествие по старинной карте с локациями от рекламных партнеров и творческими и познавательными испытаниями (мастер-классы, квизы, головоломки). В личном кабинете, где по мере прохождения заданий возрастал статус участника, открывались новые достижения. Своими успехами можно было поделиться в альбоме квеста на странице «Комус Арт» в соцсети. Среди игроков, успешно прошедших все 14 локаций, был проведен розыгрыш ценных призов от партнеров конкурса.

6bNaUhsoLgo.jpgF8plqIsoj6A.jpg
J3HC2UITRfs.jpgMgD2nt0HxrQ.jpg
tvsKn3lyGNs.jpgUJMFjWnnca8.jpg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел