О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Бизнес-завтраки от «Комуса» прошли в двух столицах

«Комус» продолжает устраивать для своих потенциальных партнеров бизнес-завтраки – выездные презентации ассортимента. На прошлой неделе подобные встречи прошли в четырех офисных центрах Москвы и Санкт-Петербурга.

В Северной столице деловое мероприятие состоялось 26 сентября. Местом проведения бизнес-завтрака стал офисный комплекс «Мариинский». Представители «Комуса» познакомили гостей с собственными торговыми марками (СТМ),  а также другими товарами из ассортимента Компании, сделали небольшие подарки всем гостям. Посетители могли продегустировать продукцию СТМ «Деловой стандарт» и принять участие в лотерее с розыгрышем ценных призов.
Подобные встречи прошли в Москве и Подмосковье. Так, 26, 27 и 28 сентября выездные презентации товаров Компании состоялись в БЦ «Вертикаль» (г. Реутов), «Стримлайн» и «Нео-Гео» (г. Москва). Гости познакомилась с ассортиментом товаров и услуг компании «Комус», узнали о действующих и предстоящих акциях для партнеров. Традиционно участников ждали дегустация и розыгрыши полезных призов.

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел