О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» развивает сотрудничество с театральными площадками

«Комус» на протяжении многих лет сотрудничает с театрами по всей России. Компания предоставляет необходимые товары из ассортимента своего интернет-гипермаркета, а партнеры, в свою очередь, оказывают рекламную поддержку.

image007.jpg
В рамках работы с театральными площадками создана новая визуальная концепция «В театр вместе с “Комус”». Согласно ей все рекламные материалы – фотозона, ролл-апы, листовки, проморолик – выполнены в едином стиле.
Ключевой элемент концепции – фотозона, которая представляет собой конструкцию с имитацией театрального занавеса, логотипом Компании и «карманом» для листовок. На сегодняшний день новые ролл-апы уже размещены в московских театрах РАМТ, имени А.С. Пушкина. Также подобные зоны открыты в театрах Перми, Казани и Санкт-Петербурга.
Кроме того, «Комус» продолжает рекламное сотрудничество с площадками в Омске, Ростове-на-Дону, Волгограде, Самаре, Саратове, Краснодаре и Новосибирске. В театральном сезоне, который стартует в сентябре, в театрах можно будет увидеть обновленные ролл-апы и логотип Компании на билетах театров-партнеров.

image005.jpgimage006.jpg



Информация предоставлена

Отделом рекламы и внешних коммуникаций

компании «Комус»

Назад в раздел