О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Культурные связи» – вместе с «Комусом»

4 июня на территории конноспортивного комплекса «Новополье» (Санкт-Петербург) прошел семейный благотворительный фестиваль «Культурные связи» в поддержку детей с тяжелой инвалидностью. «Комус» стал партнером этого мероприятия, предоставив материалы для творчества. 

Фестиваль «Культурные связи» был организован специально для детей с ограниченными возможностями здоровья, чтобы продемонстрировать многообразие активностей для таких ребят. Темой встречи стал этикет.   
Гости приняли участие в большом семейном пикнике, среди приглашенных семей состоялся конкурс на самую красивую сервировку. Победители получили сертификат на курс этикета, адаптированный для детей с ограниченными возможностями здоровья. Также участникам фестиваля показали конное шоу и рассказали о самых известных породах лошадей.
Кроме того, в рамках праздника прошла этикетная игра: гости учились искусству чайной церемонии, придумывали семейный герб, упражнялись в правилах приветствий, своими руками делали веера, узнали, как правильно писать приглашения на важные мероприятия, и соревновались в умении изобразить лошадь на холсте.   
«Комус» поддержал мероприятие: Компания предоставила материалы для творчества, которые были использованы на мастер-классе.

aku43rgOvm0.jpgCMaFjVGnLgU.jpg
p6IfeoP-U9c.jpgQRLMLi2myJQ.jpg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел