О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» принял участие во Всероссийском педагогическом съезде

В Санкт-Петербурге с 20 по 23 апреля прошел V Всероссийский педагогический съезд «Моя страна». «Комус» принял участие в работе этого мероприятия в качестве комплексного поставщика товаров для образования.

Всероссийский педагогический съезд «Моя страна» – профессиональная площадка лидеров современного образования для обмена опытом и мнениями. Здесь обсуждаются важные вопросы развития образования в регионах и стране в целом, эксперты делятся прогрессивными решениями. Ежегодно в рамках съезда проходит Всероссийский конкурс «500 лучших образовательных организаций страны»: школы, детсады и вузы демонстрируют передовой опыт и высокие показатели качества образования.
«Комус» стал участником этого мероприятия: эксперты Компании подготовили доклады на темы «Дидактическая эффективность эргономики рабочего места учителя», «Топ-10 фишек уроков с интерактивной панелью. Разработка уроков с планшетами». Выступления были ориентированы на учителей, воспитателей и вызвали живой интерес у слушателей.  
Также «Комус» организовал лотерею с розыгрышем призов от собственных торговых марок School № 1, Attaché, Color Pics. А раздаточные материалы познакомили гостей с ассортиментом товаров для образования, ориентированных на дошкольный, общий и высший уровни.

photo_2023-05-04_09-56-59.jpgphoto_2023-05-04_09-57-02.jpgphoto_2023-05-04_09-57-05.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел