О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» поддержал самый масштабный пони-фестиваль России

Компания выступила официальным партнером Всероссийского пони-форума, прошедшего 19–21 мая в Московском конноспортивном клубе «Измайлово». Программа спортивного праздника включала конкур, пони-фестиваль, турнир по хоббихорсингу и многое другое.

IMG_7600.jpg
19, 20 и 21 мая в конноспортивном клубе «Измайлово» при поддержке Федерации конного спорта России прошел большой пони-фестиваль. Эти три дня вместили в себя соревнования по конкуру, выездке и хоббихорсингу, фестиваль детского творчества «В гостях у пони», показательные выступления мастеров конного спорта и творческих коллективов, а также развлекательную программу для зрителей. Кроме того, параллельно в конференц-зале проходили выступления и лекции от специалистов по нюансам содержания лошадей и пони, разнообразию пород, актуальным вопросам в сфере конного спорта. По завершении спортивной части все участники и гости были приглашены на Pony Party – вечернюю шоу-программу. Мероприятие активно освещалось в спортивных СМИ («Матч», «Конный Мир ТВ», «Прокони.ру»).
«Комус» подготовил подарки для участников заездов и победителей. Также Компания предоставила наборы цветного мела для творческого конкурса рисунков на асфальте.

IMG_4246.jpgIMG_4754.jpg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел