О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Продолжаются онлайн-выставки «Навигатор поступления» в регионах

«Комус» активно поддерживает интернет-формат проведения образовательных выставок и вновь выступил официальным партнером «Навигатора поступления», который ведет свою работу в том числе и в онлайн-пространстве.

С 19 сентября выставки «Навигатор поступления» в больших городах России проводятся в дистанционном формате. Так, 19, 20, 26 и 27 сентября в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Сочи, Ростове-на-Дону состоялись онлайн-мероприятия для абитуриентов и их родителей. А 11, 17 и 18 октября подобные видеовстречи прошли в Туле, Воронеже и Волгограде. Представители вузов рассказали о нюансах поступления в 2021 году, ознакомили с факультетами и специальностями. Абитуриенты и специалисты обсудили детали ЕГЭ и актуальную информацию для будущих студентов. Также посетители онлайн-площадок могли принять участие в мастер-классах от ведущих педагогов.
Компания «Комус» выступила генеральным партнером «Навигатора поступления онлайн». Все участники выставок получили промокод «Навигатор2020», который гарантировал подарок при заказе товара на определенную сумму на сайте www.komus.com.

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел