О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Состоялось открытие нового розничного магазина «Комус» в Москве

Компания «Комус» не только активно развивает направление интернет-продаж, но и расширяет свою сеть магазинов в сфере розничной торговли. 16 августа в ТРЦ «Сомбреро» состоялось открытие нового магазина «Комус». А значит – появилось еще больше возможностей приобрести яркие и полезные товары для творчества, школы и офиса, а также поучаствовать в занимательных мастер-классах и получить приятные фирменные сувениры!

NtKhVA9GfS0.jpg
Розничные магазины «Комус» в больших торгово-развлекательных центрах имеют свои добрые традиции. Здесь не только продаются разнообразные товары для творчества, школы, офиса, канцелярские принадлежности; мы стараемся привлечь посетителей интересными творческими мастер-классами. Здесь можно попробовать создать поделку своими руками, овладеть новыми техниками творчества и провести время с пользой и в отличной атмосфере. Вдохновившись процессом творчества, можно продолжить творческую работу у себя дома – ведь все материалы, используемые на занятиях, продаются тут же, в розничных магазинах. Творческие мастерские «Комус» стали популярным местом встречи любителей создавать эксклюзивные поделки: у мастер-классов появились постоянные посетители, а интерес к подобным «открытым урокам» только растет. Также возрастает интерес и к продукции, представленной в ассортименте «Комуса». Поэтому наша Компания с радостью представляет новый магазин в ТРЦ «Сомбреро» (Москва).
Открытие нового магазина состоялось 16 августа. Компания подарила первым покупателям подарки и сувениры, а также организовала промоакцию в преддверии нового школьного сезона.
18 августа прошли промоакция и творческие мастер-классы в поддержку розничного магазина в ТРЦ «Водный». «Комус» подготовил для удобства покупателей информационные памятки по тем товарам, которые необходимо приобрести к началу нового учебного года для дошкольников и школьников младших классов.


LhX9IYxumOY.jpg3mjwh4q09Zs.jpg
YLvX3h1mNn0.jpgZhxZKzY6hTE.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел