О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новогодние поздравления от директора и победительниц конкурса «Мисс Офис – 2017»

Новый год – волшебная пора, когда мы особенно верим в чудеса, наряжаем елку, с удовольствием выбираем подарки близким и делимся теплыми пожеланиями друг с другом. Участницы международного конкурса красоты «Мисс Офис» подготовили новогодние поздравления для всех ценителей красоты и таланта. Теплое поздравление записала и директор конкурса Светлана Бобрикова. А мы, в свою очередь, присоединяемся ко всему сказанному – поздравляем с Новым годом, Рождеством, приближающимся Старым Новым годом и желаем счастья в наступившем году!

Светлана Бобрикова, директор конкурса красоты «Мисс Офис»: 

 

«Дорогие наши красавицы, прошлые и будущие участницы конкурса «Мисс Офис»! Всем известно, что красота спасет мир, и ваша красота, конечно же, – весомый вклад в это благое дело. Оставайтесь такими красивыми всегда! Но помните, что красота внешняя должна гармонировать с внутренней. Как говорил поэт Омар Хайям, «не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела! Чем больше в огонь вы подбросите дров, тем больше вернется тепла». Я желаю вам в новом году много тепла, света, счастья и, конечно же, любви. С Новым годом!»

Анастасия Божкова, «Мисс Офис – 2017»: 

«Дорогие друзья! Я поздравляю всех вас с Новым годом и Рождеством! Пусть самые заветные желания в этом году обязательно сбудутся! Будьте счастливы! Будьте здоровы, любимы и красивы!»

Маргарита Боня, «1-я Вице-Мисс Офис»: 

 

«Здравствуйте! Я нахожусь в самом сердце снежного Петербурга, и каждой клеточкой я ощущаю родство с городом, то тепло, которое здесь сконцентрировано. В наступившем 2018 году я бы очень хотела пожелать всем вам испытать те же чувства и эмоции, которыми сейчас наполнена я, только уже по отношению к своим друзьям, близким, к своей работе, к своему любимому человеку. Я бы хотела пожелать всем вам, чтобы вы смогли стать тем человеком, который может дарить тепло другим. Решайтесь и раскрашивайте свою жизнь самыми яркими красками! Любите и будьте любимы! С Новым годом!»

Анастасия Яковлева, «2-я Вице-Мисс Офис»: 

«Хочу поздравить всех с 2018 годом. Чтобы этот год был для вас ярким, красивым, творческим, запоминающимся, прекрасным и замечательным! И желаю, чтобы все ваши мечты сбылись!»

Ольга Иванова, «Мисс Очарование»: 

«Новогодняя пора – это время грез, волшебства и планов на будущий год. У каждого из нас есть желания, об исполнении которых мы только мечтаем. Возможно, потому что не знаем, как приступить к их выполнению. А быть может, просто не рискуем выйти из зоны комфорта. В этом году я желаю вам набраться смелости и дерзать, чтобы хотя бы одна ваша мечта в новом году стала целью. Пусть 2018 год будет для вас ярким на эмоции и события! Радости, любви, ну и, конечно, очарования!»

Дарья Нестёркина, «Мисс Фитнес»: 

«Прежде всего, хотелось бы всем пожелать верить в чудо, и тогда чудо случится именно с вами! Также в новом году я всем желаю любви, добра и тепла. И пусть все ваши мечты обязательно сбудутся! С Новым годом!»

Олеся Пучка, «Мисс зрительских симпатий»: 

«Дорогие друзья, я хочу поздравить каждого из вас с Новым годом, пожелать здоровья вам и вашим семьям, достижения целей, осуществления желаний. Будьте счастливы, старайтесь, стремитесь к лучшему, развивайтесь и не забывайте мечтать! Ведь у мечты есть прекрасное свойство – обязательно сбываться!»

     
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел