О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Волейбол по-нашему на матчах Лиги чемпионов бизнеса в Санкт-Петербурге

22 октября в Северной столице состоялся очередной тур корпоративных соревнований по волейболу Лиги чемпионов бизнеса. Среди других любительских команд вышла на площадку и сборная «Комус». Нашими сопениками в волейбольных поединках стали команды таких компаний, как «РостСервис», «Лента», «Дикси» и другие. Турнир продлится до середины ноября, но уже сейчас есть хорошие результаты. Компания «Комус» выступает официальным партнером чемпионата.


Команда «Комус» считается одной из сильных в Лиге чемпионов бизнеса. Игры с участием «Комуса» нередко становятся яркими и непредсказуемыми, а сплоченность и победный настрой волейболистов служат примером для многих других сборных. 
В осенний сезон игр 2016 года наша команда играет с переменным успехом, однако имеет все шансы выйти в плей-офф чемпионата и побороться за серебряный кубок.
«Красно-белые» выступают в Дивизионе А. Наряду с «Комусом» в эту группу вошли сборные «Дикси», «РостСервис», «Реновация», «Лента», «Питер Media» и другие.

В уже состоявшихся матчах октября «Комус» сыграл с «Реновацией», «Дикси», «РостСервис». У этих маститых лидеров выиграть, к сожалению, не удалось, но счет игр (1:2, 0:2) говорит о многом: наша сборная достойно сражалась и изо всех сил старалась не допустить поражения.
Удачнее сложилась ситуация с «Питер Media» и «Лентой»: здесь «красно-белые» взяли игру в свои руки и не дали оппонентам одержать верх. 
Выигрышным для «Комуса» стал матч с «АН-Секьюрити», прошедший 22 октября. Команда соперников явно не отличается хорошей игрой в осеннем сезоне: из семи прошедших игр у них только одна победа. Однако к матчу с нашей сборной игроки подошли полными сил: встреча стала одной из самых красивых игр турнира. В каждой из партий команды попеременно вели в счете, и матч вполне логично завершился тай-брейком. Причем и в нем удача была то на одной, то на другой стороне. Сначала в лидеры вырвалась «АН-Секьюрити», затем «Комус» вышел вперед. Нервы соперников уже были на пределе, поэтому судьи решили ограничить третью партию 20 очками. Добиться победы удалось «красно-белым». Сейчас наша команда закрепилась на пятой строчке турнирной таблицы.
Наша Компания является официальным партнером корпоративных игр по волейболу Лиги чемпионов бизнеса. Мы подготовили призы победителям индивидуальных номинаций и капитанам команд.



Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел