О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Победители Новогодней лотереи – 2016 приобрели автомобили!

Новогодняя лотерея – 2016, по традиции, собрала у мониторов компьютеров почти всех сотрудников Компании. Каждый с замиранием сердца следил за фамилиями на экране – ведь разыгрывалось множество ценных подарков и нематериальные призы. Но главной интригой стал розыгрыш гран-при – целых пяти автомобилей! Победители лотереи поделились с нами своими впечатлениями от выигрыша и рассказали, как изменились их планы с появлением в жизни новой машины.

Силаков Вячеслав Викторович, специалист по телепродажам ЦП «Юго-Восток» БР «Центр»:


«Я работаю в Компании с октября 2014 года. Вскоре после моего прихода в «Комус», в феврале 2015 года, у меня родился сын Артем. И когда ему исполнился годик, я оформил документы на новый автомобиль! Получился двойной праздник – и день рождения сына, и такая значимая покупка! Можно сказать, что подарок от Компании стал семейным. Невероятно, но мы с женой заметили: Артем совершенно не плачет, когда едет в нашей новой машине Audi Q5, а в старой, которую мы уже давно хотели поменять, плакал постоянно. Всем в нашей семье автомобиль пришелся по душе!

Неожиданное известие застало меня в конференц-зале, где мы с коллегами готовились к прямому включению и смотрели Новогоднюю лотерею на большом экране. И тут на мониторе появилась моя фамилия! Сразу посыпались поздравления, коллеги искренне радовались за меня, хотя я сам никак не мог поверить в такую удачу. Но удивительнее всего, что потом меня поздравила жена! Она узнала обо всем гораздо раньше, чем я успел ей рассказать, ей позвонил мой друг. И написала мне смс, чтобы уточнить, не разыгрывают ли ее. Конечно, потом уже я обрадовал и брата, и родителей. Всем мой выигрыш казался чудом!
С покупкой новой машины появилось много планов. Летом хотим с женой и сыном отправиться в автомобильное путешествие на Черное море, чтобы не только отдохнуть, но и получить удовольствие от самой дороги».

Функнер Ксения Эдуардовна, телемаркетолог Группы телемаркетинга ОСТ КЦ «Тула», стаж работы в «Комусе» 3 года:


«Когда я увидела свою фамилию рядом с главным призом – не могла поверить своим глазам! 
Первыми меня поздравили коллеги. Потом я позвонила маме поделиться радостью, и она решила, что это все шутка. Убеждали ее всем коллективом!

Подарок от «Комуса» помог мне понять, что чудеса в нашей жизни случаются! Поэтому хочу сказать коллегам: обязательно верьте в свою удачу! Надеюсь, этот выигрыш станет не последним, а откроет череду таких же приятных сюрпризов! Теперь в ближайших планах – научиться водить автомобиль и получить права. А пока меня возит брат, который и помог определиться с маркой машины. Мы остановили свой выбор на Nissan Terrano – автомобиль устроил и по характеристикам, и по цене. В отпуске опробуем машину на дальних расстояниях – хотим съездить в Белгород».

Бердникова Наталья Анатольевна, укладчик-упаковщик участка термоформовки Производственно-логистического управления ПЛМ «Сибирь» ДКУ, в Компании – почти 9 лет:


«Я всегда радуюсь за коллег, которые выигрывают в Новогоднюю лотерею, но даже не предполагала, что сама когда-нибудь стану принимать поздравления. Да и в свой выигрыш не верила до последнего, убедил только звонок от руководителя. А до этого думала, что коллеги решили меня разыграть. 
Конечно, испытала восторг! Раньше никто из нашей семьи не выигрывал таких крупных призов. В первую очередь поделилась радостью с мужем и дочками Катей и Лизой, которые, как и я, не поверили поначалу, что такое вообще возможно.  

Благодаря «Комусу» мы поменяли свою старую машину и теперь обкатываем подарок. Выбирали вместе с мужем из нескольких моделей, остановились на Nissan Sentra, понравились характеристики этого автомобиля. Пока машиной управляет муж, но и я планирую со временем занять водительское кресло, как только получу права. Хотим объехать на новом автомобиле ближайшие города, всей семьей посмотреть Новосибирск и Томск».

Щепкина Регина Евгеньевна, торговый представитель Группы продаж «Юг» ОКП РП «Волгоград», работает в «Комусе» 3 года: 
   

«Скриншот экрана с выигрышем я даже скопировала в телефон, и он напоминает мне о приятном завершении старого года и замечательном начале нового! Поверила в выигрыш, только когда стали звонить коллеги из других городов, чтобы разделить со мной радость. И, конечно, я сразу рассказала о таком замечательном призе родным.

Подарок от «Комуса» очень поможет мне в работе, ведь торговому представителю тяжело без своего автомобиля. А во время отпуска хочу съездить на машине к морю, побывать в Крыму.
Свою новую Suzuki Vitara я уже оценила на дороге. Таких машин пока еще мало в нашем городе, и благодаря «Комусу» я могу почувствовать себя владелицей уникального автомобиля!»

Осминов Николай Петрович, водитель-экспедитор Отдела доставки РП «Санкт-Петербург»:


«В «Комусе» я работаю больше восьми лет, и за это время не раз убеждался, что Компания в канун каждого Нового года дарит своим сотрудникам настоящее чудо. Самый яркий пример – мой коллега, водитель Миронов Алексей Михайлович (Санкт-Петербург), который несколько лет назад выиграл автомобиль. И когда это чудо произошло со мной, я уже знал, что такое возможно! Новость застала меня в дороге – я развозил заказы. А добрым вестником стала Звягина Ирина Анатольевна, менеджер по работе с партнерами ЦП «Премиум-Центр».
Я очень люблю работать на даче, и подарок от Компании поможет мне добираться туда с комфортом. Я выбрал Skoda Yeti – это очень вместительный автомобиль, вопросов с тем, как вывезти урожай, больше не возникнет. Машину я пока еще не получил и с нетерпением жду, когда ее доставят в салон. А потом отправлюсь на ней в Архангельск, навестить родных».

Поздравляем победителей, выигравших гран-при!
А в следующих публикациях мы расскажем, 
как получали необычные призы 
Новогодней онлайн-лотереи наши коллеги! 
Следите за обновлениями на корпоративных сайтах!






Назад в раздел