О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Теплые слова от «ДоброПочты» и «Комуса»

На просторах Интернета уже больше года существует проект поддержки людей, нуждающихся в тепле и заботе, – «ДоброПочта». Любой желающий может написать открытку или письмо с теплыми словами ребенку, взрослому, пожилому человеку. И письма – не электронные, а традиционные, бумажные – обязательно найдут своего адресата! Компания «Комус» решила поддержать проект в качестве партнера и предоставила красочные конверты для писем.

Организаторы проекта «ДоброПочта» уверены, что теплые слова – лучшая поддержка нуждающимся в заботе и внимании. С помощью открытки и доброго слова можно помочь всем! Вот почему на просторах социальной сети «ВКонтакте» набирает большую популярность акция «ДоброПочта». На специальной странице проекта размещены фотографии, имена, адреса и истории людей, которым любой желающий может послать открытку с сердечными пожеланиями или письмо с теплыми словами. Достаточно лишь выбрать историю, найти время и написать понравившемуся адресату. А они – самые разные: это дети с тяжелыми заболеваниями, взрослые, нуждающиеся в поддержке, одинокие пенсионеры. На всех у «ДоброПочты» хватит тепла, хорошего настроения и ярких открыток! Проект сотрудничает с благотворительными организациями и рассказывает истории их подопечных. Если кто-то из пользователей соцсети захочет отправить не только открытки, но и подарки, это тоже приветствуется!

На интернет-странице можно прочитать сотни радостных отзывов от самих получателей, их родственников и друзей. А также сотни просьб о помощи добрым словом, ведь именно доброта творит чудеса – помогает бороться с трудными ситуациями и не падать духом. 
Проект завоевал заслуженную популярность в России. Письма со значком «ДоброПочта» доходят во все уголки нашей большой страны, распространяя энергию добра. К акции присоединяются и известные персоны – музыканты, эстрадные исполнители. 
Наша Компания всегда рада возможности делать добрые дела, поэтому поддержала проект в качестве партнера. Так, в Санкт-Петербурге состоялась акция от «ДоброПочты» с участием популярного певца Макса Коржа. В феврале многие адресаты проекта получили или скоро получат открытки с автографами знаменитости. А яркие конверты для добрых писем предоставил «Комус». 


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел