О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Мисс Офис» в Волгограде

Очередной региональный этап Всероссийского конкурса «Мисс Офис 2015» состоялся в Волгограде. 21 августа девушки, работающие в офисах, пришли посоревноваться за звание самой красивой и успешной. Компания «Комус» явилась организатором выездного мероприятия.


В минувшие выходные у жительниц Волгограда, трудящихся в офисах, появилась возможность принять участие в региональном отборочном туре Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис 2015». Конкурс красоты среди офисных работниц существует уже более 5 лет, а в 2015 году отборочные туры впервые организованы в виде выездных кастингов в разных городах России. Кастинг в городе на Волге также прошел впервые и собрал около 35 участниц. Очаровательные девушки в возрасте от 18 до 30 лет пришли показать себя и побороться за место в финале конкурса, который состоится осенью в Москве. 

Выездной кастинг проходил в торговом центре «КомсоМолл» и имел характер открытого мероприятия: любой желающий смог стать зрителем конкурса красоты и оценить внешность и таланты участниц. Ни один из посетителей конкурса не остался без подарка: всем гостям были вручены сувениры от нашей Компании. Отборочный тур включал три этапа: представление девушек, дефиле и творческий конкурс. Красавицы старались как можно лучше показать себя и завоевать расположение жюри. К слову, судьи были приятно поражены красотой волжанок и их дарованиями. Этап конкурса прошел в теплой атмосфере; все девушки, вышедшие на подиум, получили подарки от организатора конкурса – компании «Комус».


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел