О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Фестиваль красок в Москве

12 июля 2015 года в московском парке «Дружба» состоялся фестиваль красок «ColorFest 2015». Красочное мероприятие собрало сотни желающих раскрасить себя во все цвета радуги и послушать зажигательную музыку. Компания «Комус» выступила официальным партнером фестиваля.


ColorFest – ежегодный яркий музыкальный фестиваль. Главная его традиция – обсыпать друг друга разноцветными, яркими и легко смывающимися красками холи. Традиция устраивать подобное мероприятие пришла в Россию из Индии, где древний праздник красок Холи (бенгальский новый год) отмечается в начале марта. Все пришедшие на праздник обсыпают друг друга разноцветными красками-порошками и от души веселятся. Полюбившееся россиянам действо в нашей стране преобразовалось в музыкальный фестиваль, который проходит летом. А центральным событием такого фестиваля стало обсыпание яркими красками.
ColorFest по праву занимает достойную позицию среди музыкальных фестивалей 2015 года. Участники фестиваля высыпали друг на друга тонны красок холи, весело танцевали под песни любимых артистов, делали яркие запоминающиеся фотографии. Для посетителей были разыграны шуточные бои, где каждый мог осыпать незнакомого человека краской. И, конечно, главным моментом фестиваля стало одновременное высыпание разноцветных красок. (К слову, краски холи абсолютно безопасны, так как сделаны из специй.)

Компания «Комус» стала официальным партнером и активным участником мероприятия. На территории парка «Дружба», в месте проведения фестиваля, был размещен фирменный шатер «Комус». Проходивший в нем мастер-класс по рисованию заинтересовал детей, так и их родителей. Вместе они создавали красочные рисунки с использованием товаров для творчества, предоставленных Компанией. Каждый маленький участник мероприятия был рад получить воздушный шар с логотипом Компании от юношей и девушек в фирменной одежде «Комуса». 
Активно шла подготовка к фестивалю и в Интернете: все зарегистрировавшиеся в группе «Комус. Все для учебы и творчества» (http://vk.com/komus.school) при посещении фестиваля получили силиконовые браслеты с логотипом фестиваля и фирмы. Посетителям мероприятия вручались подарки от Компании в фирменных пакетах.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел