О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Фестиваль красок Холи в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге в минувшие выходные и праздничные дни, с 12 по 14 июня, проходил удивительный музыкальный фестиваль Холи, собравший тысячи участников. Жители и гости Северной столицы три дня подряд веселились от души: пели и танцевали вместе с эстрадными коллективами, наслаждались яркой шоу-программой и устраивали разноцветные фейерверки из красок. «Комус» выступил официальным партнером этого необычного массового мероприятия.


Холи – это популярный ежегодный индуистский праздник весны, иначе называемый Фестиваль красок. Считается, что вместе с краской, которая попадает на кожу, волосы и одежду в процессе праздничного действа, человек получает хорошие пожелания и позитивную энергию.
В нашей стране в этом году проходит Всероссийский фестиваль красок (организатором выступает Арт-проект «Вместе Зажигаем»), и одной из его остановок стал Санкт-Петербург. Три дня на стадионе 

«Кировец» беспрерывно звучала зажигательная живая музыка в исполнении более 20 вокальных коллективов, под которую питерцы с удовольствием пели и танцевали. В течение всего мероприятия зрители постоянно попадали под красочный дождь, так что их лица и одежда очень быстро превратились в настоящие карнавальные костюмы. Никто не 

расстраивался из-за испачканных платьев и футболок, ведь натуральная краска легко отмывается, отстирывается и при этом абсолютно безопасна. Зато впечатления от яркого праздника точно останутся надолго! На огромном открытом стадионе все время фестиваля царила атмосфера счастья, беззаботности и единения, поддерживаемая тысячами улыбок разноцветных лиц и теплыми объятиями весельчаков. Никаких возрастных ограничений для гостей мероприятия не было: красочный стадион нашел место для всех!

«Три дня, переполненные эмоциями счастливых людей, удались на славу, – отмечают организаторы Всероссийского фестиваля красок. – Надеемся, мы смогли доказать, что артист не обязательно должен быть широко известным, чтобы под него можно было плясать до победы, петь до хрипоты и сходить с ума от счастья! Три дня, в которые монохромный Петербург стал красочной столицей мира благодаря вам!». 
«Комус» выступил официальным партнером музыкального фестиваля в Санкт-Петербурге. Участникам мероприятия были вручены со сцены подарки от Компании в фирменных пакетах.


Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел