О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Первый Кубок - и мы первые!

27 апреля 2014 года в Москве прошел первый в истории «Кубок Торговли» по волейболу среди сотрудников торговых компаний. Компания «Комус» стала официальным партнером Кубка, а наша команда заняла первое место.

IMG_9888.jpg

В соревновании участвовали крупнейшие компании из сферы торговли: «Комус», «Дикси», «Азбука Вкуса», «Три Кита », « Вега», «Indukern Rus», «Композит», «Inchcape», «Wildberries», «АмРест», «ССК» и «UTS».
В результате жеребьевки на внутригрупповом этапе нам достались соперники представляющие компании «Три Кита» и «Wildberries», которых мы уверенно обыграли и затем, не сбавляя темпа в последующих этапах, вошли в Финал, где столкнулись с серьезным соперником в лице команды компании «Композит». Последняя игра стала очень напряженной, ее исход не был ясен до самого конца, так как отрыв по очкам был минимальным: в первом сете казалось, что выиграть не удастся, но, собрав все силы, во втором сете нам удалось не только сравнять счет, но и победить, став первыми в истории Кубка чемпионами.
Игрок команды «Комус» Милютин Дмитрий Александрович, специалист ГТП ОИТПМ СЦиТППМ УТМ ДКРП, был признан лучшим игроком соревнования.

Информация предоставлена ОРВК УМ ДКРП

1-1.jpg1-2.jpg
3-1.jpg2-2.jpg
2-1.jpg3-2.jpg
4-1.jpg4-2.jpg
5-1.jpg5-2.jpg

Назад в раздел