О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Чемпионат по мини-футболу в Краснодаре

«Комус» выступил генеральным спонсором краснодарского чемпионата по мини-футболу «Лига Вызова», в котором команда нашей Компании заняла 5 место в общем чемпионате и первое в «Кубке надежды», а также победила в номинации «За корпоративный дух».

5765.jpg
«Лига Вызова» – это первое в истории Краснодарского края соревнование среди корпоративных команд. Весенний сезон лиги по мини-футболу – дебютный. Матчи проходили по выходным дням на малой спортивной арене многофункционального спортивного комплекса «Баскет-Холл», где игровая площадка соответствует всем стандартам мини-футбола. Участие принимали команды, представляющие крупнейшие краснодарские компании разных отраслей:
Группа «А»: «Комус», «Стратегия Инвест», «Терра», «Кубань Кредит», «Крайинвестбанк», НЭСК.
Группа «Б»: «ЮжГеоМониторинг», ОБД, Cargill Team, «МегаФон», «Многофункциональный спортивный комплекс» (МСК), OBI.

20-го апреля в борьбе за пятое место наша команда после серии послематчевых пенальти обыграла «Стратегию Инвест» и стала обладателем «Кубка надежды».
Также мы стали лауреатами в номинации «За корпоративный дух», которая подразумевает, что основную роль в нашей команде играют собственные сотрудники, а не легионеры (приглашенные профессиональные игроки).
Лучшим игрокам чемпионата были вручены ценные подарки (домашние кинотеатры) от нашей Компании.

Статистика игр команды «Комус» в чемпионате по мини-футболу «Лиги Вызова»:
табл.jpg

















Информация предоставлена ОРВК УМ ДКРП

1.JPG2.jpg
3.jpg4.jpg

Назад в раздел