Победа нашей команды в чемпионате по волейболу

В прошлую субботу 19 апреля в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА в Москве состоялся заключительный тур соревнований «Лиги Чемпионов Бизнеса» по волейболу среди корпоративных команд. Команда «Комуса» заняла первое место в высшем Дивизионе.

«Лига Чемпионов Бизнеса» (ЛЧБ) - крупнейшее в России корпоративное спортивное движение, в рамках которого проводятся чемпионаты по мини-футболу, хоккею, баскетболу и волейболу. Турниры по волейболу проводятся с 2011 года, и по массовости уступают лишь футболу. Команды дифференцируются по уровню спортивной подготовки и позволяют подобрать равный по силе дивизион для любой компании. В текущем Чемпионате наша команда выступает в самом сильном Дивизионе «А».
19 апреля, в субботу, состоялись матчи заключительного 7-го тура регулярного Чемпионата в нашем Дивизионе. Компания «Комус» является официальным партнером данного мероприятия.
Нам достался сильный соперник – команда «Трансаэро», которая год назад одержала победу на этом этапе соревнования, однако в текущем сезоне наша команда оказалась сильнее, выиграв «всухую» со счетом 2:0. Таким образом, спустя два сезона, «Комус» вновь стал победителем регулярного Чемпионата. Следующий этап соревнования – Суперкубок, где нам предстоит сыграть с двумя сильнейшими командами текущего этапа: «ГЛОБЭКСБАНКОМ» и «Гипротрубопроводом».
Мы поздравляем свою команду с победой, а также желаем успеха в Суперкубке, который состоится в мае.