О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» - партнер и победитель кубка «STRIKER» в г. Казань

В Казани завершился очередной сезон кубка «STRIKER» по мини-футболу. Наша Компания стала партнером, участником и победителем этого соревнования, заняв первое место.

Компания «Комус» является партнером кубка «STRIKER», который вот уже третий год проводится Федерацией мини-футбола г. Казани и назван так
File7.jpg
в честь главного организатора, специализированного магазина спортивных товаров «Striker Football Store».
Заявки на турнир могли подавать только команды, входящие в 1-ю и 2-ю футбольные лиги Казани. Наша команда с недавнего времени играет в первой лиге и участвует в кубке впервые. Всего была подана 61 заявка на участие, среди них, по тем или иным причинам, было одобрено 37. Внутригрупповые игры проходили в январе, и у нас был шанс не попасть в Большой кубок, так как сложилась такая ситуация, что 3 команды в нашей группе имели одинаковое количество очков. Нам помог тот факт, что свои очки мы получили первыми.

Султанов Ильнур Ильдусович.JPG
Султанов Ильнур Ильдусович
, менеджер по продаже технически сложного товара ЦП «Казань» РП «Казань»:

«На заметный результат мы не рассчитывали, так как пять внутригрупповых игр проходили довольно напряженно, но хороший результат на отборочных этапах придал нам моральных сил, Мы стали проводить тренировки, на которых сложились гармоничные связки игроков, выделился костяк команды. Как всегда большую роль сыграл наш опытный и харизматичный неформальный лидер, Львов Андрей Павлович, экспедитор РРЦ «Волга», на которого равняется вся команда, и который задает тон всей игре. Вокруг него сформировалась так называемая стартовая четверка, задача которой - как можно скорее забить первый гол, чтобы сломить дух противника, заставить его играть в обороне, а чем больше атак на ворота противника, тем больше голов».

Счет игры команды «Комус»

1/8

1/4

1/2

Финал

1-е место

5:3

6:2

7:1

3:1

«Комус»


Игроки команды рассказали, что открытие финальной игры, когда при выходе на поле каждого игрока объявили поименно, а затем прозвучали гимны Татарстана и России, произвело на них огромное впечатление и вдохновило на победу.
Главным призом турнира стал кубок и 12 комплектов профессиональной футбольной формы от организатора, которые получили наши игроки.

Информация предоставлена ОРВК УМ ДКРП

File1.JPGFile2.JPG
File3.JPGFile6.JPG

Назад в раздел