О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» - победитель первого турнира по волейболу среди медицинских и фармацевтических компаний

16 марта состоялся Med&PharmVolleyCup – первый волейбольный турнир среди медицинских и фармацевтических компаний. Соревнование прошло в Универсальном спортивном зале ЦСКА. За первое место боролись 8 команд, представляющих следующие компании: «Новартис», «Johnson&Jonson», Valeant, «Фармстер», «Русская косметика», «Авва Рус», «Комус», «Интермедсервис».

IMG_4152.jpg
Турнир начался с жеребьевки, в результате которой были определены соперники отборочных матчей. Сборная команда «Комуса» по волейболу не проиграла ни одной из 4 партий и вышла сначала в полуфинал, а затем в финал, где нам пришлось играть с командой «Johnson&Johnson». Не проиграв ни одного сета, мы стали победителями турнира!
На торжественной церемонии награждения награды вручали главный редактор РИА АМИ, советник министра здравоохранения Игорь Ланской и чемпион Европы, обладатель Кубка Мира по волейболу Дмитрий Фомин.
Наша команда получила два золотых кубка: один от организаторов турнира, а второй от главного информационного партнера РИА АМИ. Отдельный приз был вручен признанному лучшим игроком соревнования капитану нашей команды - Дмитрию Александровичу Казакову, и.о. начальника ОУ «Сопутствующие товары» УТМ ДКРП. А тренинг-менеджер по продукту Группы профессионального обучения ОО УМЦ «Стимул» Илья Сердобинцев был отмечен в номинации «За первый эйс» (эйс – подача навылет, которую не смог отбить соперник). Отраслевые СМИ отметили яркую игру команды «Комуса» на протяжении всего турнира. Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших ярких побед!

Информация предоставлена ООО «Комус-Импекс»,
которое обеспечивало участие нашей команды в турнире


IMG_3809.jpgIMG_4168.jpg
IMG_4294.jpgIMG_4347.jpg
IMG_4349.jpgIMG_4421.jpg
IMG_4452.jpgIMG_4521.jpg
IMG_4575.jpgIMG_4621.jpg
IMG_4658.jpgIMG_4664.jpg
IMG_4671.jpgIMG_4696.jpg
IMG_4352.jpg_IMG_4361.jpg

Назад в раздел