О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

С праздником 8 Марта!

коллажик-1.jpg
Близится самый нежный и трогательный весенний праздник – Международный женский день. В данной статье мужчины Компании, представляющие различные подразделения, поздравляют с 8 Марта сотрудниц «Комуса», а также рассказывают о тех Отделах, где в основном трудятся женщины: с ними они постоянно и плотно сотрудничают, совместно решают задачи по поддержанию и развитию бизнес-процессов Компании. Пусть все эти поздравления-признания создадут праздничную атмосферу на работе всем нашим коллегам – прекрасной половине Компании!

Марков Сергей Викторович, и.о. начальника Отдела веб-разработки СРБТ ДБТ:

Марков Сергей.jpg
«Дорогие коллеги – милые женщины! Позвольте в этот светлый день поздравить вас с главным праздником весны, с вашим праздником – с 8 Марта! Спасибо за вашу отзывчивость и терпение, за вдохновение и красоту, за бодрость духа и щедрость сердец, за умение делать мир вокруг добрее и благороднее. Пусть на сердце всегда будет светло и солнечно, а любовь, удача и счастье будут вашими верными спутниками!
Накануне праздника хочу рассказать о тех, без кого не могу представить совместное решение Интернет-задач Компании – это прекрасная и лучшая половинка ЦЭП! Наши подразделения всегда были прочно связаны совместным решением общих важных задач: развитие электронного канала сбыта, формирование информационного представительства Компании в Интернете, поддержки наших партнеров. Уже много лет мы с вами вместе работаем, меняемся, растем. Вместе продолжаем успешно развивать наш замечательный Интернет-магазин, реализуем интересные акции, запускаем новые проекты, создаем новые сайты. Вместе мы делаем друг друга лучше и профессиональнее. И каждая из вас вносит свой неоценимый вклад в наше общее дело. Ваши фантазия, креативность и работоспособность всегда являются локомотивом для всех наших проектов. Ваши глубокие знания и исключительный профессионализм являются залогом успешной работы интернет-ресурсов «Комуса». Ваш опыт, постоянная забота о партнерах, желание совершенства – все это приносит успех Компании и всем нашим делам. Нам, мужчинам ДБТ, исключительно повезло работать вместе с вами!
Департамент бизнес-технологий поздравляет всех сотрудниц Компании с Международным женским днем и желает, чтобы этот день одарил всех вас прекрасным настроением и энергией на весь год!».
ИМК.JPG
Прекрасная половина ЦЭП УС ДКРП

Поляков Артем Вячеславович, продукт-менеджер бизнес-направления «Сезонные товары» ОУ «Товары для офиса» УТМ ДКРП:

Поляков.JPG
«Дорогие наши женщины! Хочется сказать вам огромное спасибо – за то, что вы всегда рядом, за ваш повседневный, зачастую нелегкий труд.
Когда я пришел в Компанию в 2011 году, одним из первых подразделений, с кем мне пришлось взаимодействовать, как раз и было Управление маркетинга ДКРП. Предстояло согласование каталога «Ежедневники и календари», и мое знакомство с работой УМ началось с контактов с менеджерами по продвижению. Со временем взаимопонимание между нашими подразделениями все больше укреплялось, а сейчас без этого общения и сотрудничества не то что сложно, но и почти невозможно представить свою работу. Оно подразумевает формирование печатных инструментов, продвижение ассортимента в Интернет-канале и Корпоративном канале сбыта. Без прекрасных сотрудниц Управления маркетинга –
УМ ДКРп.JPG
Сотрудницы УМ ДКРП
УТМ просто никуда! Наши подразделения дополняют друг друга, идет постоянная работа «в связке», особенно когда дело касается формирования ассортимента (с нашей стороны) и его продвижения (с вашей стороны).
Про каждую из вас можно сказать: Профессионал с большой буквы, ответственный и грамотный специалист в своей области. А также невозможно не заметить, насколько вы все симпатичные, приятные в общении, понимающие и неконфликтные. Более того, диалог с прекрасной половиной УМ всегда вызывает улыбку и положительные эмоции.
От имени всего Управления товарного маркетинга хочу сказать абсолютно всем сотрудницам «Комуса» следующее: спасибо
 за то, что даже в любые времена вы остаетесь нашей прекрасной половиной. Будьте всегда нежными, красивыми и по-настоящему счастливыми! Со своей стороны, мы постараемся сделать все, чтобы это свершилось!».


                                  
Горбатов Николай Владимирович, и.о. управляющего Бизнес-регионом «Приволжье»:

Горбатов.JPG
«Говорят, что весна – время обновления, нежных чувств, признаний, самых прекрасных цветов. И не случайно, наверное, именно теперь мы поздравляем наших чудесных женщин, работающих в нашей чудесной Компании. Ведь они воплощают в себе самые лучшие качества и обладают солнечными улыбками, способными осветить простой рабочий день!
Среди подразделений «Комуса», «костяк» которых составляют преимущественно прекрасные дамы, есть одно, особенное, с ним в постоянном контакте находятся все начальники региональных представительств и управляющие бизнес-регионами. Это Управление экономики, планирования и анализа ДКРП. Цель наших совместных усилий – повышение доходности продаж, контроль и оптимизация затрат, улучшение экономических показателей работы в разрезе сбытовых подразделений, сегментов бизнеса, сотрудников, партнерской базы. Конечно, иногда возникают и спорные вопросы (чаще связанные с согласованием оперативных планов продаж), которые впоследствии всегда решаются в конструктивной плоскости.
Мне очень импонируют сотрудницы Управления, которые, являясь настоящими профессионалами в области экономики и управленческого учета, всегда остаются очень чуткими, внимательными и доброжелательными при взаимодействии с коллегами из других подразделений нашей Компании.
УЭПА.JPG
Прекрасная половина УЭПА ДКРП

В преддверии 8 Марта я хочу пожелать всем сотрудницам «Комуса» профессиональных успехов, крепкого здоровья, неиссякаемой бодрости духа, поддержки преданных друзей. Спасибо вам за вклад в наше общее дело и за теплоту души!».

Михин Александр Николаевич, торговый представитель Группы продаж «Баррикадная» ЦП «Северо-Запад»:

Михин.jpg
«Очень приятно осознавать, что все сотрудницы компании «Комус» - не только профессионалы своего дела, но еще и очень красивые женщины, жизнерадостные и с активной жизненной позицией, работать с которыми - одно удовольствие!
Сегодня я рад от имени торговых представителей поздравить своих очаровательных коллег – сотрудниц Контакт-Центров с замечательным праздником 8 Марта! Дорогие девушки! Мы общаемся с вами каждый день, но не знаем вас в лицо. Мы можем вас только представлять по приятному голосу и фотографии в корпоративном справочнике. Ваши звонки всегда неожиданны. Вы говорите быстро и по делу. Появляется проблема - проблема решается. Каждый из торговых представителей с первого дня своей работы в «Комусе» обязательно сотрудничает с вами, наши дорогие девушки Контакт-Центров «Румянцево», «Тверь», «Тула»: мы с гордостью говорим, что вы – наши «Алло, Центральная!». За все время, что я работаю в нашей Компании, не нашлось ни одной задачи, которую не смогли бы решить сотрудницы КЦ, также вы часто помогаете нам выполнять наши задачи. Вы всегда вежливые, настроенные на позитив, сдержанные в трудных или неоднозначных ситуациях. Все мы, торговые представители, наблюдаем работу настоящих профессионалов, владеющих и специальными знаниями (ассортимент, структура «Комуса» и внутренние регламенты, акции и многое другое), и психологией общения с партнерами, которые обладают умением контролировать ситуацию, сопровождать партнера на всех этапах его сотрудничества с нами.

Румянцево.jpg
Девушки-операторы КЦ «Румянцево»

В преддверии праздника хочется пожелать всем нашим незаменимым коллегам-женщинам, работающих во всех подразделениях «Комуса», крепкого здоровья, любви, и пусть вам всегда сопутствует удача! Желаю вам успешно реализоваться в семье, материнстве, карьере (конечно же, в нашей дружной Компании)!».

Глазов Андрей Олегович, начальник СК «Кантемировская»:

Глазов.jpg
«Как руководитель, не могу не отметить, что в традиционно «женских» подразделениях нашей большой Компании работа организована на высочайшем уровне. Поэтому особенно приятно поздравлять всех женщин, работающих в Компании – они заслуживают наивысших похвал! Накануне праздника 8 Марта хотел бы рассказать о буднях кадровой службы ЛЦ.
Динамичное развитие Компании требовало постоянного увеличения мощности СК, а следовательно, грамотного и профессионального персонала. В 2001 году произошла консолидация разных подразделений на территории СК «Кантемировская», и в это время на базе СК был создан Отдел кадров, который стал заниматься не только подбором сотрудников, но и осуществлять полный цикл кадровых операций (прием, увольнение, оформление по Трудовому кодексу, кадровое делопроизводство). В процессе дальнейшего развития «Комуса» развивался и складской комплекс, все больше участвовавший в нем Отдел кадров тоже менялся вместе с Компанией.
Служба персонала ЛЦ
На сегодняшний момент это подразделение Логистического центра, в которое входят: Отдел кадров, Отдел подбора персонала и Учебный центр «Старт». В сферу ответственности этих подразделений входят уже все СК МЛУ и Отделы доставки УТСЛ ЛЦ, они занимаются не только кадровым делопроизводством и подбором персонала для УТСЛ ЛЦ, но и обучением вновь принятых сотрудников, помогают в организации и проведении различных профессиональных конкурсов. Их работа является неотъемлемой частью бизнес-процессов Компании.   
В преддверии 8 Марта от лица всего мужского коллектива «Комуса», а особенно складских комплексов, поздравляем всех наших дорогих женщин-сотрудниц Компании с праздником. Желаем весеннего настроения, радости, улыбок, побольше позитива, любить и быть любимыми!».

Патрушев Алексей Константинович, начальник СК «Дзержинский»:

Патрушев.JPG
«Дорогие наши женщины! Наши – потому что вы наравне с мужчинами работаете в компании «Комус»! Мы  гордимся, что в вас гармонично сочетаются лучшие деловые качества и красота. Желаем, чтобы совместная работа в Компании приносила стабильный доход, благополучие и позитивные эмоции!
Организованная работа СК не представляется без труда прекрасной половины человечества. Во главе ключевого для любого складского комплекса процесса – управления внутренним товародвижением – нередко находятся женщины, отвечающие всем строгим требованиям к этой должности, также большинство операторов – тоже представительницы прекрасного пола. Накануне праздника расскажу о них на примере своих сотрудниц.
Когда в далеком 2007 году был образован СК «Дзержинский», в его состав вошли 5 штатных единиц сотрудников, занимающихся процессом документооборота. По роду деятельности (операторы и товароведы) данные должности занимали и занимают в основном представители прекрасного пола. Бурное развитие складского комплекса уже чуть более чем через полгода потребовало создания отдельного подразделения – Отдела оперативного управления внутрискладским товародвижением (ООУВТД), а на данный момент в отделе трудится 12 человек. Основная задача отдела – обеспечение документооборота всего складского комплекса: оприходование поставок продукции в базе данных, печать и оформление товаросопроводительных документов на отгрузку заказов и внутренних перемещений, документальное сопровождение внутрискладских процессов. Вместе с тем, ОУВТД плодотворно участвует и в других процессах – согласование логистических требований к поставкам от поставщиков, сотрудничество со смежными подразделениями по вопросам послепродажного сервиса, оптимизация документооборота внутри Компании. Сотрудницы этого Отдела – целеустремленные, активные, отзывчивые, трудолюбивые и внимательные.

ОУТВД (2).JPG
Сотрудницы ООУВТД СК «Дзержинский»
В преддверии самого прекрасного женского праздника хочу пожелать всем нашим дорогим женщинам, работающим в Компании с полной самоотдачей, хорошего весеннего настроения, крепкого здоровья, больше улыбок на их лицах, и, конечно, надежного мужчину рядом, который всегда поймет и поддержит!».

Ким Андрей Владимирович, и.о. начальника производства «Банко» СУП УТМ ДКРП:

Ким.jpg
«Прекрасные сотрудницы «Комуса»! Перед этим весенним праздником позвольте выразить восхищение всеми вами!
Немало женщин трудятся на различных должностях на производствах Компании, внося свой вклад в появление продукции под собственными марками, изготовление товаров по эксклюзивным технологиям, и я хотел бы первыми поздравить с 8 Марта именно их.
банко-2.jpg
Так исторически сложилось, что на производстве «Банко» все операторы станков – женщины. На сегодняшний день в штате фабрики 50 представительниц прекрасного пола. При формировании коллектива операторов производства наши сотрудницы всегда проходили тщательный отбор. На «Банко» остались те женщины, которые не просто прошли испытательный срок, но и смогли влиться в коллектив, благодаря чему работают в одной команде и вместе обеспечивают очень высокие показатели производства. В создании доброжелательной атмосферы на производстве нельзя не отметить роль начальников смен – это тоже представительницы прекрасного пола.
Несмотря на нелегкую работу, требующую крайней внимательности и быстрой реакции, сотрудницы производства «Банко» всегда жизнерадостны и прекрасно выглядят; даже за станками они остаются прекрасными женщинами.
В преддверии этого замечательного праздника хотелось бы пожелать всем сотрудницам компании «Комус» осуществления всего задуманного, успехов в работе, а также счастья в личной жизни. Оставайтесь всегда такими же красивыми, яркими, и пусть на ваших лицах никогда не будет печали и грусти!
банко-1.jpg
Коллектив производства «Банко»
Дорогие коллеги – сотрудницы Компании! Здоровья вам, успеха, процветания и мира в семье! И пусть теплые слова для вас произносятся не только 8 марта, но и все 365 дней в году: вы этого заслуживаете!».

дэф2.jpg
Прекрасная половина Департамента экономики и финансов Компании
Наши милые, замечательные, неповторимые сотрудницы Компании! Мы ценим в вас не только профессиональные качества, без которых в принципе невозможно представить деятельность ТПО «Комус». В первую очередь, мы преклоняемся перед вашими очарованием и привлекательностью, о которых мы помним и которые ценим, несмотря на то, что встречаемся не так часто, как хотелось бы и, к сожалению, в основном по рабочим вопросам. Желаем, чтобы вам всегда сопутствовали солнечный свет и душевное тепло, чтобы в ваших семьях царили мир и любовь! А для нас вы всегда будете самыми милыми и прекрасными, теми, кто вдохновляет нас на труд и на подвиги!».

финал.jpg




Назад в раздел