О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Победители Новогодней лотереи – 2014 приобрели автомобили!

30 декабря 2013 года состоялась пятая Новогодняя онлайн-лотерея, в которой участвовали все подразделения компании «Комус». В этом году было разыграно более 1000 призов, а также ТРИ АВТОМОБИЛЯ! Обладатели гран-при поделились своими впечатлениями.


Муратов Павел Сергеевич, мастер 3-й категории, производство БОПС ПМ «Голицыно» ДКУ. Живет в г. Воронеж. Выиграл автомобиль: Renault Duster:

Муратов.JPG
«В нашу Компанию я устроился по совету друга, который уже здесь работал. Первая моя должность - оператор 3-й категории, а сейчас я мастер 3-й категории. Мы с помощником загружаем сырье в специальные емкости (силоса), откуда сырье идет на линию производства.
В первый год своей работы в Компании я пристально следил за проведением Новогодней лотереи, но в тот раз ничего не выиграл.
Вечером 30 декабря, когда я уже был дома и собирался в отпуск, мне позвонил мой начальник, поздравил с наступающим Новым годом и сообщил, что я выиграл машину. Я его поблагодарил, но не поверил: «Разнорабочий выиграл машину – не бывает такого!». Но он мне сказал, что «Бывает, бывает!». Затем позвонил другой мой коллега и тоже сказал: «Павел, поздравляю, ты машину выиграл!». Я возмутился тем, что меня разыгрывают, и сказал: «Вы что там все вместе собрались?», но он заверил, что не знает ничего про первый звонок. Тогда мне стало интересно, родные тоже были заинтригованы. Когда закончился мой отпуск, я проверил по рабочему компьютеру, что действительно числюсь среди победителей. С этого момента начал немного верить. А окончательно поверил только тогда, когда купил машину. Жена была в восторге! Выигрыш отпраздновали дома в компании друзей, в то время когда мой «приз» уже стоял во дворе.
Я с 18 лет занимаюсь охотой (заяц, лиса, утки) и рыбалкой, и поэтому мне идеально подходил полноприводный автомобиль с высоким клиренсом для езды по бездорожью. Свой выбор я остановил на кроссовере Renault Duster («Рено Дастер»), потому что это вместительная, надежная и хорошо зарекомендовавшая себя на наших дорогах модель иномарки, и еще она соответствовала всем моим требованиям. Сотрудникам «Комуса» я хочу посоветовать везения по жизни и успехов в работе!».

Ковтун Виктор Викторович, торговый представитель ГП «Север» ЦП «Челябинск» РП «Челябинск». Живет в Челябинске. Выиграл автомобиль: Toyota Corolla:

Ковтун5.JPG
«До «Комуса» я работал торговым представителем в табачной компании. Решил перейти в другой сегмент продаж, написал резюме и начал искать вакансии торгового представителя в Интернете. Самое интересное из того, что мне попалось, было предложение компании «Комус». Я выслал резюме, подождал примерно 2 недели и в один прекрасный день получил приглашение на собеседование. Так началась моя карьера в Компании.
Про Новогоднюю лотерею я узнал заранее, и я сразу стал мечтать о выигрыше автомобиля. И вот началась лотерея, и я выиграл автомобиль! Сначала я был в шоке, а родные и друзья не верили до тех пор, пока не увидели мой «приз» своими глазами. Поздравлений было много: звонили коллеги даже из других городов, а мой начальник подарил мне брелок Toyota на ключи для авто.
Автомобиль я выбирал из 4-х марок: Toyota Corolla («Тойота Королла»), Ford Focus 3 («Форд Фокус 3»), Volkswagen Jetta («Фольксваген Джетта») и Kia Cee'd («Киа Сид»). После тест-драйва решил остановиться на «Тойоте Королле» с обновленным дизайном кузова. Кроме того, «Тойота» – это известный бренд, а модель «Королла» – качественная и очень красивая по дизайну.
На машине буду ездить на работу, а в свободное время планирую устраивать небольшие путешествия по области. Хочу пожелать сотрудникам «Комуса» удачи и веры в новогоднее волшебство!».



Бузенко Милана Зайндиновна, оператор по обслуживанию ключевых партнеров КЦ «Тверь». Выиграла автомобиль: Ford Focus 3:

Бузенко1.jpg
«В «Комус» я пришла после того, как услышала про Компанию от подруги, у которой здесь работает знакомая (в телемаркетинге). На тот момент я работала в книжном магазине в отделе канцтоваров и очень устала от скользящего графика (четыре дня через два с 10:00 до 20:00), и хотела поменять это место. То, что говорили про «Комус», мне понравилось: что это известная и стабильно развивающаяся Компания. Кроме того, я достаточно много знаю про основной ассортимент «Комуса» (канцтовары) и решила, что смогу здесь добиться успеха, поэтому и отправила свое резюме. Через 2 дня меня пригласили на собеседование, а через неделю началось обучение. И я не ошиблась: у меня все получалось, и через три месяца я перешла на третью категорию, через четыре на вторую, а с 1 ноября работаю в VIP-группе оператором по обслуживанию ключевых партнеров. В дополнение к этому, я прошла оценку на включение в кадровый резерв, а сейчас прохожу обучение по подготовке линейных руководителей.
Бузенко1 (1).jpg
Лично наблюдать за розыгрышем призов Новогодней лотереи в этом году у меня не получилось – прямо накануне я приболела. О выигрыше мне сообщили коллеги: позвонили сотрудницы из группы, в которой я работала в самом начале карьеры в Компании: звонят, кричат, верещат, поздравляют... А я им говорю: «Да, спасибо, очень смешно, но сегодня вроде бы не 1 апреля!». Не верилось даже тогда, когда мне MMS с фотографией монитора на телефон прислали. Ладно я - нужно было видеть лицо моей мамы, на котором читалось: «Так не бывает, это какой-то розыгрыш!». Пока не купила автомобиль, сама все время находилась в состоянии «верю - не верю». И до сих пор мои друзья и родственники удивляются: «Как так, неужели так бывает?». А я теперь с улыбкой всем отвечаю: «В «Комусе» - бывает!». Поздравлял меня весь Контакт-Центр! Писали даже те, с кем раньше не пересекалась, звонили торговые представители. Первые два дня телефон не замолкал!
Машины у меня ранее не было (планировала покупать в июле), так что это мой первый автомобиль. Выбирать было трудно: много было дано советов от коллег и родных. Ездила по салонам, выбирала модель, цвет. И вот в одном из салонов я увидела его: Ford Focus 3 («Форд Фокус 3»), 5-дверный хэтчбек синего цвета, и сразу поняла, что это он, тот самый, мой автомобиль! Так что сдаю через месяц на права, и буду ездить на собственном авто на работу и возить сына в деревню к маме на каникулы.
Уже не терпится, когда будет следующая Лотерея! Всем будущим участникам хочу пожелать верить в чудеса - они действительно бывают. Уж я-то теперь это точно знаю!».

А теперь давайте посмотрим, как проходило вручение призов в московских и региональных подразделениях «Комуса».

Москва

КЦ «Румянцево»
CIMG2361.JPG
СК «Дзержинский»          
СК «Кантемировская»
P1310175.JPGIMG_2621.jpgIMG_2611.jpg
СК «Реутово»
IMG_6483.jpgIMG_6478.jpg

  ЦП «Контрактные продажи» ОП «Одинцово» ГРРП НРП УС ДКРП
Затеев Максим.jpgОП Одинцово 2.JPG  IMG_8736.JPG
ТЦ «Академическая»  
ТЦ «Багратионовская»    
ТЦ «Полежаевская»
IMG_1769.jpgSAM_2941.JPGКочергина Е. ТЦ Полежаевская.jpg
ТЦ «Красносельская»  ТЦ «Лесная»
DSC01695.JPGDSC_0004.JPG
ТЦ «Савеловская» ТЦ «Шаболовская»
Гаврюшкина Елена.JPGDSCN2207.JPG
ДКУ
Производство «Банко»
IMG_0241.JPGМакарова Светлана Николаевна, оператор станка, БАНКО СУП УТМ ДКРП.JPG
Центральный офис на Туполева
IMG_8780.JPGIMG_8732.JPG
IMG_8731.JPGIMG_8722.JPG
IMG_5055.JPG

 
Региональные представительства

КЦ «Тверь» УФКУ
SDC10227.JPGDSC01256.JPG
ТЦ «9 мая» (г. Тула)  
РП «Нижний Новгород»РП «Екатеринбург»
Изображение 128.jpgИзображение 011.jpgКарасева Е.Н..jpg
РП «Казань»
РРЦ Волга  Хайруллин АА.jpgS6002096.JPGS6002097.JPG
РП «Пермь»
DSC_0546.JPG
РП «Челябинск»
DSC_0018.JPGDSC_0603.JPG
  РП «Санкт-Петербург»
PICT7191.JPGPICT7188.JPG
DSCN0654.jpgDSCN0660.jpg

Уважаемые коллеги! Как вы помните, в этом году впервые были разыграны и необычные призы из «Черного ящика»:

•    дополнительный день отпуска в День рождения;
•    дополнительный отпуск сроком на 3 или 5 дней;
•    иммунитет от административного взыскания;
•    приход на работу на час позже в течение 1 месяца;
•    уход с работы на час раньше в течение 1 месяца;
•    организация знакомства с сотрудником «Комуса» (на выбор);
•    обед с руководителем (на выбор);
•    свободный стиль одежды в течение 1 месяца;
•    поздравление с Днем рождения от Компании;
•    посещение тренинга любого Учебного центра Компании;
•    размещение фото сотрудника на главной странице komus.net и komus.org, а также на корпоративной странице Комуса в соцсетях - на неделю;
•    билеты на финал конкурсов красоты «Мисс Комус-2014» и «Мисс Офис – 2014» на 2 лица, а также участие в жюри конкурса;
•    «Портфель первоклассника» для ребенка любой степени родства.

Совсем скоро мы напишем репортаж о том, как проходили вручение и реализация этих интересных призов, следите за обновлениями на корпоративном сайте!

 

Назад в раздел