Команда «Комуса» одержала победу в финале турнира по пляжному футболу

C по 8 июня по 3 августа 2013 года на стадионе «Янтарь» прошли игры  Лиги Чемпионов Бизнеса Первого чемпионата Москвы среди корпоративных команд по пляжному футболу. Наша футбольная команда прошла в Финал и показала значительные результаты.

1

«Комус» вступал в этот турнир в статусе одного из фаворитов, так как наша команда имеет солидный и успешный опыт в пляжном футболе. По итогам Чемпионата сборная Компании заняла второе место. Команда выиграла у двух главных оппонентов чемпионата  - «LEBO» и «ДинаС», став победителем соревнования «Золотой кубок». В финале «Комус» взял верх над чемпионом  - командой «ДинаС» со счетом 3:2. А до этого игроки провели непростые полуфинальные встречи. «Комус» выиграл у «LEBO» 3:2, и для определения победителя понадобилось пробитие пенальти. И здесь удача улыбнулась нашей команде.

1-65.jpg003.JPG
005.JPG007.JPG

Вахтанг.jpgРассказывает Мепарейшвили Вахтанг Робертович, руководитель региона Отдела сбыта ТС «Изделия медицинского назначения», активный игрок футбольной команды:

«”ДинаС” - самая играющая команда в этом чемпионате. Ребята вышли на песок не так давно и уже достигли значительных результатов. Победа в Финале нам досталась с трудом. Мы с Алексеем Локтевым, менеджером по корпоративным продажам Отдела сбыта ТС «Изделия медицинского назначения», проводим на поле много времени, чтобы оставаться в защите и планировать игру заранее. В целом турнир удался, хотя формула - две игры в день – не очень удобная».