О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» поздравил посетителей Океанариума с майскими праздниками

28 апреля компания «Комус» дарила подарки в самом большом Океанариуме Москвы в ТЦ «РИО» на Дмитровском шоссе.


12.jpgПервый и самый большой Океанариум в Москве, находящийся в торгово-развлекательном центре «РИО» на Дмитровском шоссе, открылся полгода назад. За несколько месяцев Океанариум завоевал популярность среди москвичей всех возрастов.
Для посетителей Океанариума открыты несколько зон: полярная, лагуна, джунгли, Амазонка, территория морских котиков, пещера, океан, тропики. Здесь обитают экзотические рыбы, редкие животные, райские птицы, южноамериканские и африканские земноводные, рептилии и пресмыкающиеся. В вольерах живут попугаи, обезьяны и даже пингвины!

1111.jpg2

В Океанариуме постарались воссоздать элементы экосистемы Мирового океана с коралловыми рифами, морскими звездами, рыбами–клоунами всех оттенков радуги, яркими желтыми зебрасомами. В изолированном от других рыб аквариуме живут пираньи. Террариумный уголок океанариума также разнообразен: тут обитают крокодиловые кайманы, черепахи, хамелеоны, вараны, гекконы, различные виды змей, в том числе и гигантская анаконда. Посетителей развлекают захватывающим подводным шоу кормления акул и выступлением морских котиков под руководством опытного дрессировщика.
Ежедневно Океанариум посещают тысячи человек. 28 апреля посетителей Океанариума ждал дополнительный сюрприз – компания «Комус» поздравляла всех с наступающими праздниками. Ни один посетитель Океанариума в этот день не ушел домой без памятных и полезных сувениров от «Комуса».

Информация предоставлена ОРВК УМ ДКРП

16.jpg15.jpg
7.jpg17.jpg

Назад в раздел