О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Дети нарисовали «Комус»

Детский творческий конкурс «Рисуем вместе с Комус», организованный нашей Компанией, завершился ярким семейным праздником с цирковым шоу и торжественным награждением победителей.

Конкурс «Рисуем вместе с Комус» проводился для детей в возрасте от 4-х до 16-ти лет. Для участия в нем нужно было нарисовать рисунок, где обязательно фигурировал бы логотип «Комус», и отправить его по электронной почте организаторам конкурса. Присланные работы классифицировались по пяти категориям в соответствии с возрастом участников (до 5 лет, 6-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет). Из каждой возрастной группы были выбраны четыре победителя, которые получили в подарок планшеты, фотоаппараты, DVD-плееры и электронные книги. Специальные призы (детские настенные часы, карандаши и раскраски «Kores») достались первым 500 участникам, приславшим свои работы.
Рисунок2.jpgРисунок3.jpg

Торжественная церемония награждения состоялась 30 марта в семейном развлекательном центре «Ого-город». Была организована площадка, где проводились различные мастер-классы для детей и родителей: всех желающих учили расписывать футболки, кружки, изготавливать гравюры, поделки из бумаги и картона; тут же работали мастерские аквагрима и шаромоделирования. Тем временем на главной сцене шло цирковое представление с участием акробатов, жонглеров, клоунов, которое сменилось выступлением детских танцевальных коллективов и шоу мыльных пузырей. Праздник закончился торжественным награждением победителей.

Информация предоставлена ОРВК УМ ДКРП

Рисунок11.jpgРисунок14.jpg
Рисунок12.jpgРисунок13.jpg
Рисунок17.jpgРисунок18.jpg
Рисунок122.jpgРисунок133.jpg
Рисунок144.jpgРисунок16.jpg
Рисунок155.jpgРисунок19.jpg

Назад в раздел