О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

Волейболисты со всей России приехали на «Москва Комус Fest»
В столице России 5–6 сентября состоялся ежегодный турнир по пляжному волейболу «Москва Комус Fest». Соревнования объединили участников из более чем 30 городов страны. Организатором мероприятия выступил «Комус».
[ 22.09.2020 ]
На мастер-классе от «Комуса» нарисовали зебру
Компания «Комус» стремится радовать творческими идеями даже во времена, когда массовые мероприятия не проводятся. Пока нет возможности устроить мастер-классы в привычном формате, «Комус» перенес занятия в онлайн-пространство. Один из таких «уроков» в официальной группе «Рисуем вместе с Комус» в социальной сети «ВКонтакте» состоялся 6 сентября.
[ 11.09.2020 ]
В Москве состоялся завершающий кастинг «Мисс Офис»
Подошел к концу кастинг-тур конкурса «Мисс Офис». Последнее отборочное мероприятие традиционно прошло в Москве. По его итогам еще пять девушек присоединились к составу полуфиналисток.
[ 28.08.2020 ]
Австралия – среди стран-участниц «Мисс Офис»
Еще один грандиозный кастинг «Мисс Офис» состоялся на прошлой неделе. В нем были задействованы представительницы девяти стран дальнего зарубежья, на этот раз конкурс добрался даже до Австралийского континента!
[ 14.08.2020 ]
Дистанционный кастинг «Мисс Офис» собрал рекордное количество участниц
Состоялся второй дистанционный кастинг «Мисс Офис», охвативший все города России. По его итогам к полуфиналисткам присоединились 11 участниц.
[ 07.08.2020 ]
Состоялся дистанционный кастинг «Мисс Офис» в Нижнем Новгороде
На прошлой неделе снова выбирали красавиц для участия в полуфинале Международного конкурса красоты «Мисс Офис». Этот экзамен успешно выдержали три представительницы Нижнего Новгорода.
[ 30.07.2020 ]
В Тюмени выбрали трех полуфиналисток «Мисс Офис»
Отборочные туры 11-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис» в самом разгаре! Несколько дней назад состоялся кастинг в Тюмени, после которого стали известны имена еще трех полуфиналисток.
[ 24.07.2020 ]
Состоялся кастинг «Мисс Офис» в Белоруссии
Дистанционные кастинги «Мисс Офис» продолжаются! На этот раз отборочный тур прошел в Белоруссии. По итогам мероприятия к полуфиналисткам присоединились три девушки.
[ 21.07.2020 ]
Красавицы из Самары поборются за титул «Мисс Офис»
Состоялся очередной дистанционный кастинг Международного конкурса красоты «Мисс Офис». На этот раз на «смотрины» пригласили девушек из Самары. Три участницы получили от жюри зеленый свет.
[ 16.07.2020 ]
«Мисс Офис»: итоги кастинга в Казахстане
Дистанционные кастинги «Мисс Офис» продолжаются – не только в России, но и за рубежом. На этот раз отборочный тур состоялся в Казахстане. По его итогам три красавицы проходят в полуфинал.
[ 10.07.2020 ]
«Мисс Офис»: знакомимся с новыми претендентками на титул из Европы
На прошлой неделе представительницы сразу трех стран Старого Света пополнили список участниц Международного конкурса красоты «Мисс Офис».
[ 02.07.2020 ]
Мастер-классы «Комуса» в режиме онлайн!
Компания «Комус» продолжает активно использовать формат творческих видеоуроков. Так, подобное занятие прошло 21 июня. Участники научились рисовать кактус и попробовали себя в технике пальчикового рисования.
[ 26.06.2020 ]
Стали известны имена полуфиналисток «Мисс Офис» из Уфы
Отборочный этап Международного конкурса красоты «Мисс Офис» продолжается.  По итогам кастинга в столице Башкирии три девушки стали полуфиналистками проекта.
[ 23.06.2020 ]
В полуфинале «Мисс Офис» – Италия, Франция и Германия
Продолжаются кастинги Международного конкурса красоты «Мисс Офис»! На минувшей неделе успешно прошли «смотрины» красавицы из трех стран Европы.
[ 16.06.2020 ]
«Мисс Офис» – теперь в США!
Кастинги «Мисс Офис» проходят не только в Европе, но и за океаном! Так, впервые в истории конкурса состоялся онлайн-тур для представительниц из Америки.
[ 11.06.2020 ]
Девушки из Якутии и Хабаровска – участницы полуфинала «Мисс Офис»
Несмотря на непростые условия во всем мире, Международный конкурс красоты «Мисс Офис» не только не сдает позиции, но и успешно развивается! На 2020 год запланировано гораздо больше кастингов по сравнению с предыдущими периодами. А дистанционный формат их проведения позволяет поддерживать активность. Так, на прошлой неделе подобные мероприятия прошли для участниц из Хабаровска и Якутии.

[ 05.06.2020 ]
Определились полуфиналистки «Мисс Офис» из Абхазии, Армении и Грузии
Продолжаются кастинги в дистанционном формате Международного конкурса красоты «Мисс Офис». На прошлой неделе состоялись отборочные туры в Абхазии, Грузии и Армении. По их итогам определились имена еще пяти полуфиналисток. 
[ 04.06.2020 ]
В Сингапуре прошел кастинг «Мисс Офис»
Онлайн-кастинги Международного конкурса красоты проходят не только в российских городах, но и в других странах. Более того, география проекта расширяет границы. Так, впервые в истории за титул «Мисс Офис» поборются представительницы Юго-Восточной Азии.
[ 29.05.2020 ]
Первый онлайн-кастинг «Мисс Офис» состоялся в Казани
Организаторы конкурса красоты «Мисс Офис» протестировали в Казани новый формат отбора участниц.  Девушки смогли в режиме реального времени продемонстрировать свою внешность и таланты благодаря видеоконференции в программе Zoom.
[ 22.05.2020 ]
Определились полуфиналистки «Мисс Офис» из Европы
Международный конкурс красоты «Мисс Офис» расширяет границы! Отбор участниц прошел сразу в нескольких странах Европы, и пять представительниц Старого Света продолжат борьбу за титул.
[ 14.05.2020 ]

Новости 181 - 200 из 1096
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все