О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Победительница «Мисс Офис – 2021» стала лицом бренда Attache

Уже второй год собственная торговая марка «Комуса» – бренд канцелярских товаров Attache – делает лицом своей рекламной кампании победительницу конкурса «Мисс Офис». В этот раз подобной чести удостоилась Евгения Касатова.

Коллаборация конкурса «Мисс Офис» и Attache началась в 2021 году. Тогда лицом бренда стала победительница «Мисс Офис – 2020» Анна Локтионова. В 2022 году эстафету перехватит Евгения Касатова.

МО_Атташе — копия.jpg

Совместный проект «Мисс Офис» и Attache – это специальная коллекция, в которой представлены блокноты, бизнес-тетради и папки с символом конкурса – короной – и в фирменном синем цвете. Вся продукция отличного качества, а приобрести ее можно в интернет-гипермаркете komus.com.
В течение года пройдут фотосессии и видеосъемки с участием Евгении Касатовой, материалы можно будет увидеть в наружной рекламе, печатных материалах, на афишах бизнес-центров. На изображениях обладательница титула «Мисс Офис – 2021» будет представлять не только саму себя и конкурс, но и своего работодателя – музейный комплекс «Усадьба Асеевых».
В этом году для рекламной фотосессии выбраны 8 новых коллекций. Это нежный или яркий дизайн, выдержанный стиль, минималистичный рисунок или цветочные мотивы.

Назад в раздел