О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Определена тема 13-го сезона конкурса «Мисс Офис»

Прошлый проект проходил под эгидой экологии и бережного отношения к ресурсам планеты. В этом сезоне оргкомитет сменил вектор, но вновь выбрал направление весьма значимое и обширное – год культуры!

942df6d1a10e0da41c1eca3e2ea817c6 — копия.jpg
Как рассказали в оргкомитете проекта, культура в первую очередь – это ценности, убеждения, традиции, результат созидания и творчества, образ жизни. В современном мире проявляется тенденция к потреблению легкой информации и поверхностного контента, что ведет к деградации и заставляет людей отстраниться от более тонких и сложных к восприятию материй. Поэтому 13-й сезон конкурса и будет посвящен культуре во всех ее проявлениях, чтобы привлечь внимание к необходимости всестороннего развития личности и к более глубокому понимаю культурного наследия нашего общества. Именно таким видится образ эталона девушки «Мисс Офис» – она умна, красива, успешна, добра и при этом благородна, воспитанна и стремится сделать мир вокруг себя лучше.
В этом году организаторы конкурса намерены активно поднимать и освещать важные вопросы: культура речи и поведение в обществе, нравственные ценности, бережное отношение к культуре своего народа, обогащение через искусство, театры, кино, музыку, книги и другие аспекты культурной жизни. На медиаплощадках проекта будут выходить полезные и вдохновляющие материалы, лайфхаки для расширения кругозора, интервью с экспертами и другое. Оргкомитет проекта выражает надежду, что участницы 13-го сезона проникнутся выбранной темой.

Назад в раздел