О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» проведет вебинары для начинающих художников

Совсем скоро на базе конкурса «Рисуем вместе с Комус» пройдут вебинары по темам «Графический дизайн» и «Основы изобразительного искусства». Поторопитесь – количество мест ограничено!

Girl-drawing-w-brother — копия.jpg
«Комус» дарит всем, кто интересуется художественным творчеством, возможность пройти бесплатное онлайн-обучение. В декабре при поддержке организаторов проекта «Рисуем вместе с Комус» состоятся два курса вебинаров по темам «Графический дизайн» и «Основы изобразительного искусства». Занятия ориентированы на начинающих, однако комфортнее всего постигать базовые знания будет ребятам от 13 лет (графика) и юным художникам от 6 лет (ИЗО). Есть ограничения по количеству слушателей – 35 человек на каждом курсе. Опытные педагоги научат важным навыкам: разбираться в творческих аспектах, бороться со стрессом с помощью искусства и т.п. Также обеспечены полное погружение в тему и заряд отличного настроения!
Более подробную информацию можно узнать на сайте https://risuemvmesteskomus.ru/ или на официальной странице конкурса в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/risuemvmesteskomus?w=wall-118462436_16520.

Назад в раздел