О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Финалистки «Мисс Офис» прогулялись по Москве

Финалистки «Мисс Офис» приехали в Москву для участия в заключительном шоу сезона. По традиции организаторы устроили для девушек экскурсию по столице.

Конкурсантки совершили автобусное путешествие по городу от экскурсионного бюро «Высота-Тур». Красавицы сделали много ярких фотографий и получили незабываемые эмоции.
Многие из финалисток посетили Москву впервые. Девушки рассказали о том, что их впечатлило больше всего.
Гибадуллина Нелли, г. Тбилиси, Грузия:
«Впечатлил рассказ гида об исторических фактах и мифах, связанных со столицей. Мы побывали у Большого театра, Храма Христа Спасителя и на Красной площади, прогулялись по Никольской улице. Это был очень насыщенный и интересный день!»
Имяржанова Азиза, г. Алматы, Казахстан:
«Я приехала в Москву впервые и влюбилась в город с первого взгляда. У нас был очень интересный экскурсионный маршрут – все главные достопримечательности успели увидеть за один день. А еще я давно мечтала побывать на Красной площади, наверное, поэтому она меня впечатлила больше всего».
Спицына Дарья, г. Хо Ши Мин, Вьетнам:
«Это мой первый визит в Москву. И хотя погода встретила морозной свежестью, благодаря виртуозному гиду экскурсия пролетела на одном дыхании. Мы узнали о происхождении названия города, об этапах его развития, увидели главные постройки и исторические памятники. Очень впечатлена красотой и величественностью столицы!»

1.jpg2.jpg
3.jpg5.jpg


Назад в раздел