О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Что ждет зрителей финального шоу «Мисс Офис»?

Финальное шоу «Мисс Офис», как и в прошлом сезоне, состоится в формате онлайн. Уже определены дата, состав жюри и ведущие. Расскажем о нововведениях конкурса.

Ввиду сложной эпидемиологической ситуации финальное шоу конкурса «Мисс Офис – 2021» пройдет онлайн. Его сможет увидеть каждый желающий из любой страны мира. Также организаторы приглашают зрителей поддержать своих фавориток, поучаствовать в интерактивной программе и в розыгрыше призов.
Трансляция начнется 27 ноября в 18:00 мск. Откроет ее welcome-party: это видео с кадрами подготовки участниц, знакомство с жюри, погружение в тему финала (в 2021 году это экология) и розыгрыш ценных подарков от организаторов и партнеров конкурса.
Чтобы принять участие в лотерее, необходимо смотреть трансляцию на официальном сайте «Мисс Офис» и пройти простую авторизацию под видео. Зарегистрироваться можно уже сейчас на странице missoffice.org.

27.11 — копия.jpg

Также каждый зритель сможет определить судьбу одной из претенденток на корону. В 18:00 в разделе «Участницы» на сайте конкурса начнется голосование за титул «Мисс зрительских симпатий». «Выборы» продлятся до антракта, далее имя победительницы объявят на сцене.
В состав жюри войдут Максим Дунаевский, композитор (председатель); Анна Локтионова, победительница «Мисс Офис – 2020»; Олег Зорин, заместитель генерального директора компании «Комус»; Анфиса Чехова, теле- и радиоведущая, актриса; Егор Бероев, российский актер театра и кино; Александра Тарловская, бизнесмен, предприниматель; Ирина Слуцкая, российская фигуристка, депутат Московской областной думы, и другие известные личности. А ведущим шоу вместе со Светланой Бобриковой станет Михаил Шац.

Информация предоставлена
Оргкомитетом конкурса «Мисс Офис»


Назад в раздел