О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» принял участие в Международной выставке CleanExpo

С 22 по 24 апреля прошла Международная выставка CleanExpo Krasnodar PULIRE, собравшая лидеров индустрии клининга. «Комус» принял участие в мероприятии в качестве экспонента. Кроме того, представитель Компании выступил в рамках деловой программы.

IMG-20210422-WA0016.jpg
CleanExpo Krasnodar – выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки. Клининговая индустрия в Южном Федеральном округе входит в пятерку регионов-лидеров по доле рынка в России и имеет огромный коммерческий потенциал, поэтому для участников мероприятие становится эффективным инструментом продвижения продукции и поиска новых каналов сбыта.
«Комус» выступил экспонентом выставки. Компания организовала фирменный стенд, где презентовала товары для уборки и дезинфекции, средства гигиены. Также на площадке проходила демонстрация образцов, оформлялись заказы, велись переговоры с потенциальными покупателями. Все гости стенда получили подарочные наборы с рекламно-сувенирной продукцией «Комуса». Кроме того, в рамках деловой программы эксперт Компании выступил с докладами на темы «Качественно не значит дорого. Обзор товаров для профессиональной уборки» и «Системы по мытью пола: какую выбрать, какая лучше и экономичнее?»

IMG-20210422-WA0008.jpgIMG-20210423-WA0003.jpgIMG-20210423-WA0021.jpg



Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел